Голландия Амстердам адвокат Дом и интерьер Голландия Амстердам

«Фейеноорд» дома обыграл ПСВ, прервав серию из трех поражений

В 20-м туре чемпионата Нидерландов роттердамский «Фейеноорд» обыграл ПСВ с результатом 3:1.В первом тайме команда Дика Адвоката добилась перевеса 3:0.

На седьмой минуте счет открыл Марк Димерс. На 25-й и 41-й авторами голов стали Стевен Бергейс и Брайан Линссен.На 56-й ивуарийский полузащитник ПСВ Ибраим Сангаре отквитал один мяч после передачи немца Филиппа Макса, но это событие так и осталось единственным успехом команды из Эйндховена.«Фейеноорд» прервал серию из трех поражений и поднялся на четвертое место, набрав 38 очков.ПСВ занимает вторую строчку таблицы, оставшись с 43 очками.

У лидера чемпионата «Аякса» 47 очка после 19 игр. Сегодня клуб из Амстердама встретится в гостях с АЗ. Встреча в Алкмаре начнется в 18:45 по московскому.