Ибрахим Кане - главные новости

09.08 / 09:07
Новости футбола чемпионат Украины ПФК Львов Бессмертный — о разгроме от Ворсклы: Я ошибся, не почувствовав состояние некоторых футболистов
Главный тренер ПФК Львов Анатолий Бессмертный прокомментировал поражение со счетом 1:4 от Ворсклы. По его словам, из игры выпадали многие футболисты его команды.
27.07 / 21:29
футбол Лига конференций Полтавская "Ворскла" стартовала в Лиге конференций УЕФА с волевой победы
Первый тайм завершился без забитых мячей, а на 57-й минуте счет открыл украинский легионер "Дилы" Николай Ковталюк.
25.02 / 14:33
спорт google Динамо дозаявило Волошина, Дячука и Еременко на весеннюю часть сезона-2022/23
Динамо дозаявило трех игроков на весеннюю часть сезона-2022/23 — полузащитника Назара Волошина, а также защитников Максима Дячука и Владислава Еременко.
27.07 / 01:02
футбол спорт политика “Ворскла” – “Днепр-1”. Гости вырвали ничью в меньшинстве благодаря дублю Довбика. УПЛ
Фото – upl.ua Очень интриговала вывеска этого матча – очная битва двух претендентов на третье место. “Ворскла” уже успела сыграть один матч в текущем розыгрыше еврокубков, а руководители “Днепра-1” пафосно заявили, что команда должна быть там (в еврокубках) через год.
23.07 / 07:11
футбол УЕФА игры Полтавская "Ворскла" сыграла вничью в своем первом матче в Лиге конференций УЕФА
Украинская команда пропустила первой, уже на шестой минуте отличился Аниекпено Удо. До перерыва усилиями Ибрахима Кане (29 минута) "Ворскла" сравняла счет.На 55-й минуте игрок полтавского клуба Оливье Тилль реализовал пенальти и вывел свою команду вперед.
23.07 / 03:06
Новости футбола Лига конференций Ворскла КуПС — Ворскла. Видео голов и обзор матча
Ворскла играет первый матч 2-го отборочного раунда Лиги конференций против финского КуПСА. Игра проходит в Финляндии.
19.06 / 14:58
Новости футбола чемпионат Украины Ворскла Ворскла начала подготовку к новому сезону
Ворскла начала подготовку к новому футбольному сезону.
27.11 / 11:59
Новости футбола чемпионат Украины Заря КДК УАФ отстранил Хомченовского на два матча
Контрольно-дисциплинарный комитет УАФ наказал полузащитника Заря Дмитрия Хомченовского отстранением на два матча.
24.06 / 23:52
спорт общество Шестнадцатилетний вратарь «Ворсклы» Исенко отбил три пенальти
В финал Кубка Украины вышла полтавская “Ворскла”, которая в серии послематчевых пенальти в гостях одолела “Мариуполь”. Причем, главный тренер полтавчан Юрий Максимов явно использовал своего джокера – 16-летнего вратаря Павла Исенко. Видимо, четко знал об умении своего игрока парировать одиннадцатиметровые.
24.06 / 23:39
общество 16-летний вратарь «Ворсклы» парировал три пенальти и вывел команду в финал Кубка Украины
В полуфинале Кубка Украины «Мариуполь» – «Ворскла» основное и дополнительное время завершились вничью 1:1, а в серии пенальти гости из Полтавы добились успеха (3:2). Команда из Донецкой области вела 1:0 после перерыва.
24.06 / 23:35
спорт закон общество 16-летний вратарь «Ворсклы» отразил три пенальти и вывел команду в финал Кубка Украины
В полуфинальном матче Кубка Украины полтавская «Ворскла» в серии пенальти обыграла «Мариуполь» и вышла в финал. Встреча состоялась в Мариуполе на стадионе «Ильичёвец».