Тео Бонгонда Испания спорт чемпионат Дом и интерьер Тео Бонгонда Испания

«Кадис» обыграл «Жирону» в матче испанской Примеры

Завершился матч 21-го тура чемпионата Испании в котором «Кадис» принимал «Жирону». Игра на стадионе «Нуэво Мирандилья». Главный арбитр матча Хуан Луис Пулидо Сантана дал стартовый свисток в 23:00 мск. «Кадис» одержал победу со счётом 2:0.

На 6-й минуте счёт при открыл Гонсало Эскаланте. Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. На 34-й минуте Серхи Гвардиола удвоил преимущество хозяев.

В обоих голах в качестве ассистента принял участие Тео Бонгонда В нынешнем сезоне испанской Примеры «Кадис» располагается на 15-й строчке турнирной таблицы, набрав 22 очка, а «Жирона» — на 11-й (24 балла).