Фредрик Йенсен - главные новости

13.08 / 18:42
происшествия спорт «Лейпциг» сыграл вничью с «Кёльном», «Байер» уступил «Аугсбургу»
Леверкузенский «Байер» и «РБ Лейпциг» провели матчи 2-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023. Матч «Байера» и «Аугсбурга», сыгранный на «Бай-Арене» в Байере, окончился победой гостей — 2:1. Первый мяч во встрече забил на 15-й минуте финский полузащитник «Аугсбурга» Фредрик Йенсен.
18.02 / 00:30
происшествия спорт чемпионат «Аугсбург» одержал победу над «Хоффенхаймом» благодаря голу на 88-й минуте
Сегодня, 18 февраля, завершился матч 21-го тура чемпионата Германии между «Аугсбургом» и «Хоффенхаймом». Команды игради на стадионе «WWK-Арена» в Аугсбурге. Противостояние завершилось со счётом 1:0 в пользу хозяев.
19.05 / 16:05
Евро-2020 Сборная Финляндии объявила состав Евро-2020, команда Маркку Канервы – соперник команды России
Футбольная ассоциация Финляндии на своем официальном сайте опубликовала заявку национальной команды на Евро-2020.
15.05 / 01:15
Вторая мировая война нацизм NRK (Норвегия): самый орденоносный норвежец-гитлеровец не считает себя предателем родины
Фредрик Йенсен лежал в снегу и смотрел в бинокль. Сквозь пронизывающий до костей русский мороз на горизонте виднелись башни Кремля — вековой твердыни московской власти. Было 4 декабря 1941 года.
21.01 / 00:30
Чемпионат Германии Бавария на выезде победила Аугсбург
В поединке 17-го тура немецкой Бундеслиги лидер чемпионата Бавария на выезде минимально победила Аугсбург — 1:0.
21.01 / 00:29
спорт Здоровье и красота чемпионат Бундеслига. «Бавария» минимально обыграла «Аугсбург», «Лейпциг» – «Унион» и другие результаты
«Бавария» смогла забить «Аугсбургу» всего один гол. На 76-й минуте игрок хозяев Фредрик Йенсен не реализовал пенальти. В другой встрече другой участник плей-офф Лиги чемпионов «Лейпциг» обыграл «Унион» и идет на втором месте.
14.10 / 21:37
происшествия футбол спорт Сборная Финляндии по футболу победила Ирландию в Лиге наций
Сборная Финляндии по футболу взяла верх над Ирландией в матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций.Встреча прошла в Хельсинки и завершилась со счётом 1:0.Единственный мяч в игре забил Фредрик Йенсен.Таким образом, финны набрали девять очков и вышли на первое место в турнирной таблице группы 4 Лиги В.
14.10 / 21:18
спорт закон УЕФА Финляндия обыграла Ирландию в Лиге наций
В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Финляндии обыграла национальную команду Ирландии со счётом 1:0. Встреча состоялась в Вильнюсе на стадионе «LFF — Ветра».
06.09 / 21:02
происшествия спорт УЕФА Дом и интерьер Ирландия дома проиграла Финляндии
В матче 2-го тура Лиги наций сборная Ирландии уступила сборной Финляндии. Встреча проходила на стадионе «Авива» в Дублине (Ирландия) и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на 63-й минуте забил полузащитник финнов Фредрик Йенсен с передачи хавбека Роберта Тэйлора.
06.09 / 21:07
спорт Финляндия победила Ирландию в матче футбольной Лиги наций
Сборная Финляндии одержала победу над национальной командой Ирландии в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Дублине, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.Победу сборной Финляндии принёс гол Фредрика Йенсена, забившего на 64-й минуте с передачи Роберта Тэйлора.В параллельном матче Словения на своём поле победила Молдавию со счётом 1:0 благодаря голу Дамьяна Бохара.Ранее сообщалось, что гол Марио Фернандеса принёс сборной России победу над Венгрией в матче Лиги наций.
06.09 / 20:54
происшествия спорт УЕФА Евро-2020 Сборная Финляндии в Дублине обыграла ирландцев в матче второго тура Лиги наций
Матч второго тура Лиги наций УЕФА Ирландия – Финляндия завершился со счетом 0:1. Команды выступают в дивизионе B в группе 4.
14.12 / 00:48
спорт Бундеслига «Хоффенхайм» на своем поле уступил «Аугсбургу»
В составе гостей голами отметились Филипп Макс (11-я и 51-я минуты), Фредрик Йенсен (56) и Иагу Бордуши (85). У хозяев поля точными ударами отличились Роберт Сков (14) и Юрген Локадия (80).
19.10 / 03:26
Дубль Пукки помог Финляндии разгромить Армению в отборе на Евро-2020
Встреча, прошедшая в Турку, завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля.Победу сборной Финляндии принесли голы Фредрика Йенсена, а также Теему Пукки, ставшего автором дубля.Обе команды сохранили шансы ква