Вильнюс Финляндия Болгария Ирландия спорт закон УЕФА Вильнюс Финляндия Болгария Ирландия

Финляндия обыграла Ирландию в Лиге наций

В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Финляндии обыграла национальную команду Ирландии со счётом 1:0. Встреча состоялась в Вильнюсе на стадионе «LFF — Ветра».

Обслуживала матч французская бригада арбитров во главе с Каримом Абедом, ассистировали судьи на линиях Сириль Муньйе и Мехди Рахмуни.

Единственный гол был забит в середине второго тайма — на 66-й минуте автором забитого мяча стал Фредрик Йенсен. Финляндия, набрав девять очков, вышла на первое место в турнирной таблице группы 4 Лиги В.