Андрей Лунев Вернер Тимо Кристофер Нкунку Россия Германия Франция Финляндия Чили Доминика происшествия спорт Андрей Лунев Вернер Тимо Кристофер Нкунку Россия Германия Франция Финляндия Чили Доминика

«Лейпциг» сыграл вничью с «Кёльном», «Байер» уступил «Аугсбургу»

Леверкузенский «Байер» и «РБ Лейпциг» провели матчи 2-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023. Матч «Байера» и «Аугсбурга», сыгранный на «Бай-Арене» в Байере, окончился победой гостей — 2:1.

Первый мяч во встрече забил на 15-й минуте финский полузащитник «Аугсбурга» Фредрик Йенсен. Счёт на 43-й минуте сравнял чилийский полузащитник «Байера» Чарлес Арангис.

Победный мяч — за авторством вышедшего на замену в составе «Аугсбурга» Андре Хана (84-я минута). С первых минут на поле в составе «аспириновых» вышли российский вратарь Андрей Лунёв и ранее выступавший за «Зенит» нападающий Сердар Азмун, получивший в этом матче жёлтую карточку.