Фока Томас - главные новости

03.09 / 00:02
происшествия спорт Дубль Лукаку помог Бельгии разгромить Эстонию
В Таллине на стадионе «Ле Кок Арена» состоялся матч 4-го тура группы E квалификации ЧМ-2022. Сборная Эстонии принимала Бельгию. Хозяева неожиданно вышли вперёд уже на 2-й минуте, отличился Маттиас Кяйт.
02.09 / 23:51
спорт чемпионат Дубль Лукаку помог сборной Бельгии разгромить Эстонию
Сборная Бельгии разгромила команду Эстонии Албании в выездном матче 4-го тура квалификационного раунда чемпионата мира 2022 года.В составе бельгийской сборной голами отметились Ханс Ванакен (22-я минута), Ромелу Лукаку (29, 52), Аксель Витсель (65) и Томас Фоке (76), у эстонской команды точными ударами отличились Маттиас Кяйт (2) и Эрик Сорга (83)После этой игры Бельгия набрала десять очков и продолжает лидировать в группе Е, Эстония, проиграв три встречи на турнире, занимает пятое место.В следующем матче отборочного этапа бельгийцы сыграют на своем поле против Чехии, а эстонцы на выезде встретятся с Уэльсом.Добавим, что в параллельном матче 4-го тура сборная Чехии обыграла команду Белоруссии со счетом 1:0.
02.09 / 23:49
футбол спорт чемпионат Бельгия крупно обыграла Эстонию в отборе к ЧМ-2022
В матче группового этапа отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года по футболу сборная Бельгии на выезде разгромила команду Эстонии.Встреча, проходившая на «А. Ле Кок Арене» в Таллине, завершилась поражением хозяев со счётом 2:5.У бельгийцев дублем отметился Ромелу Лукаку, также забивали Ханс Ванакен, Аксель Витсель и Томас Фоке.
02.09 / 23:42
Новости футбола Бельгия на выезде разгромила Эстонию и укрепила лидерство в группе «Е»
В матче четвертого тура группового этапа квалификации на чемпионат мира-2022 сборная Бельгии на выезде победила Эстонию — 5:2.
13.03 / 01:03
Новости футбола Лион чемпионат Франции Лион в компенсированное время вырвал ничью с Реймсом
Лион сыграл вничью с Реймсом в матче 29-го тура французской Лиги 1.