Ферхат Ариджан - главные новости

06.11 / 19:48
спорт золото чемпионат Китаец Цзоу Цзинъюань выиграл золото ЧМ по спортивной гимнастике в упражнениях на брусьях
На чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Ливерпуле (Великобритания), разыграны медали в упражнениях на параллельных брусьях у мужчин. Победу одержал китаец Цзоу Цзинъюань, набравший 16.166 балла. Спортивная гимнастика.
16.04 / 14:39
золото чемпионат Европы Спортивная гимнастика Украинец Ковтун впервые стал чемпионом Европы по спортивной гимнастике
сообщается в Facebook НОК Украины.Отмечается, что украинец квалифицировался со вторым результатом, а в финале получил за комбинацию 15,166 балла.Ковтун опередил двукратного чемпиона Европы в этом виде Ферхата Ариджана из Турции, который в итоге стал вторым (14,933).Как указали в НОК, для спортсмена из Черкасс это первое золото на чемпионатах Европы по спортивной гимнастике.Кроме того, Ковтун на ЧЕ стал бронзовым призером в многоборье, а также в упражнениях на перекладине, получив за свое выступление оценку 13,966, подчеркнули в НОК Украины в Facebook.Чемпионат Европы по спортивной гимнастике в Анталии проходил с 11-го по 16 апреля.
08.10 / 00:19
общество чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Этап Кубка Вызова в Турции: расписание и участники заключительного этапа серии
7–9 октября в Мерсине (Турция) пройдет заключительный этап Кубка Вызова по спортивной гимнастике — 2022, по итогам которого определятся и будут награждены победители серии на каждом из снарядов.
03.08 / 15:02
спорт победа Гимнаст из Удмуртии занял пятое место в финале личных соревнований на брусьях на Олимпиаде
Ранее Давид Белявский стал олимпийским чемпионом в составе сборной России в командном турнире
03.08 / 13:49
спорт закон общество Гимнаст Никита Нагорный завоевал бронзу в упражнениях на перекладине
Первую российскую медаль в 11-й день Олимпиады принес гимнаст Никита Нагорный. Никита занял третье место в упражнениях на перекладине. В последний день гимнатсического турнира были разыграны три комплекта наград.
03.08 / 12:50
золото общество токен Белявский объяснил, чего не хватило для медали в упражнениях на параллельных брусьях на ОИ
Российский гимнаст Давид Белявский, который с результатом 15,200 балла занял пятое место в упражнениях на параллельных брусьях на Олимпиаде-2020 в Токио, оценил своё выступление. Золото завоевал китаец Цзинюань Цзоу, у него 16,233 балла. У турка Ферхата Ариджана, ставшего третьим, 15,633 балла.
03.08 / 12:17
общество Олимпиада-2020 токен Российский гимнаст Белявский стал пятым в упражнениях на брусьях
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Россиянин Давид Белявский занял пятое место в соревнованиях по гимнастике в упражнениях на параллельных брусьях, проходящих в рамках Олимпиады-2020.
03.08 / 12:14
спорт золото токен Олимпийский чемпион Белявский занял пятое место в упражнениях на параллельных брусьях на ОИ-2020
В финале олимпийского турнира по спортивной гимнастике в упражнениях на параллельных брусьях россиянин Давид Белявский занял пятое место, набрав 15,200 балла. Олимпийским чемпионом стал китаец Цзинюань Цзоу (16,233).
03.08 / 12:10
спорт золото токен Давид Белявский стал пятым в упражнениях на параллельных брусьях на ОИ, победил китаец
Российский гимнаст Давид Белявский занял пятое место в упражнениях на параллельных брусьях на Олимпиаде-2020 в Токио. Его результат — 15,200 балла. Золото с результатом 16,233 балла завоевал китаец Цзинюань Цзоу.
26.06 / 19:15
золото общество isport.ua Украинские гимнасты выиграли золото и два серебра на Кубке мира
Диана Варинская стала победительницей Кубка мира в Дохе на бревне. Сборная Украины по спортивной гимнастике завоевала три медали во второй день финалов этапа Кубка мира в Дохе.
13.12 / 20:12
золото общество isport.ua чемпионат Радивилов выиграл золото чемпионата Европы, у Пахнюка медаль на брусьях
Украинские гимнасты на отдельных снарядах выиграли три медали ЧЕ. Украинская мужская сборная Украины по спортивной гимнастике выиграла три медали в личных финалах чемпионата Европы, который завершился в турецком Мерсине.