Евгений Швецов - главные новости

20.09 / 03:59
награждение Выпускника МордГПУ наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени – Учительская газета
Выпускника факультета физической культуры и спорта Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева Евгения Швецова наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.
07.09 / 13:38
культура золото общество Здоровье и красота пресс-служба Петербуржцы завоевали 13 медалей на Паралимпийских играх
Жители Северной столицы завоевали 13 медалей по итогам XVI Паралимпийских летних игр в Токио-2020. Как сообщили в пресс-службе Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, в общую копилку спортсмены принесли 3 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых наград.
31.08 / 21:34
политика Шоу бизнес токен Копилка сборной РФ пополнилась 13 медалями: Результаты за седьмой день Паралимпиады в Токио
Завершился седьмой день Паралимпийских игр. Копилка российской команды пополнилась 13 медалями.
31.08 / 18:28
золото Шоу бизнес Сборная России завоевала 13 медалей в седьмой день Паралимпиады
В Японии разыграны все комплекты наград седьмого соревновательного дня Паралимпийских игр.Как сообщает «МК-Спорт», российская команда завоевала во вторник, 31 августа, тринадцать медалей.
31.08 / 17:36
золото Шоу бизнес токен Россияне завоевали 13 медалей за день на Паралимпиаде в Токио
Спортсмены из сборной России завоевали 13 медалей в седьмой соревновательный день на Паралимпиаде в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
31.08 / 17:30
золото бег токен Еще один соревновательный день на Паралимпиаде в Токио принес сборной России 13 медалей
Очередной соревновательный день Паралимпийских игр в Токио принес сборной России 13 медалей. Из них — шесть золотых, пять серебряных и две бронзовые.
31.08 / 17:17
золото Паралимпиада-2020 Шесть золотых медалей заработали россияне на Паралимпиаде во вторник
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - 13 медалей, включая шесть золотых, пять серебряных и две бронзовые, завоевали российские паралимпийцы в очередной соревновательный день Игр в Токио.
31.08 / 16:47
золото Шоу бизнес токен Россияне завоевали шесть золотых медалей в седьмой день Паралимпиады
Золото России принесли Антон Кулятин (бег 1500 м), Михаил Асташов (велоспорт), Андрей Николаев (плавание), Валерия Шабалина (плавание), Владимир Свиридов (метание ядра). Также сборная России выиграла золото в эстафете в плавании.
31.08 / 10:49
общество бег токен Петербургский паралимпиец завоевал серебро в соревнованиях по легкой атлетике
Спортсмен из Петербурга Евгений Швецов завоевал серебро в паралимпийских соревнованиях по легкой атлетике в Токио. Об этом рассказали в паралимпийском комитете страны.
31.08 / 09:29
золото бег токен Россиянин Швецов завоевал серебро Паралимпиады в беге
Российский легкоатлет Евгений Швецов завоевал серебряную медаль летних Паралимпийских игр в Токио.В финальном забеге на дистанции 400 м среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата россиянин показал результат 53,60 секунды.Золотую медаль выиграл Джеймс Тёрнер из Австралии с результатом 52,80 секунды.Бронза — у новозеландца Уильяма Стедмэна (54,75).Таким образом, Швецов принёс сборной России 12-ю серебряную медаль Паралимпийских игр в Токио.На данный момент российская сборная расположилась на третьем месте медального зачёта с 22 золотыми, 12 серебряными и 35 бронзовыми медалями.Ранее сообщалось, что российский тяжелоатлет Владимир Свиридов завоевал золотую медаль летней Паралимпиады.
31.08 / 09:13
золото бег токен Легкоатлет Швецов: У меня уже есть три золота Паралимпиады, можно уже чуть-чуть поскромнее быть
Российский легкоатлет Евгений Швецов дал комментарий после завоевания серебряной медали Паралимпиады в Токио в беге на 400 метров в классе Т36.Спортсмен пришел на финиш с результатом 53,60 секунды.«Я целенаправленно готовился к Паралимпиаде, сегодня был отлично готов. Была цель - завоевать медаль, а какую - не так важно.
31.08 / 08:38
золото бег токен Паралимпиада: Волейболисты РФ пробилась в полуфинал среди сидячих спортсменов
Мужская сборная России по волейболу обыграла команду Египта и пробилась в полуфинальную стадию Паралимпийских игр в Токио среди сидячих спортсменов. Россияне победили со счетом 3-0, выиграли третью встречу подряд и вышли в полуфинал с первого места в групп. Полуфиналы состоятся 2 сентября. Соперник нашей сборной станет известен позднее.
31.08 / 08:11
общество бег токен Толкатель ядра Свиридов завоевал «золото» Паралимпиады с мировым рекордом
Владимир Свиридов стал первым на Паралимпиаде-2020 в толкании ядра. На счету российского легкоатлета не только «золото» — он еще и установил рекорд мира, бросив снаряд на 16,67 м.
31.08 / 07:23
золото бег токен Владимир Свиридов завоевал золото Паралимпиады в толкании ядра
Российский легкоатлет Владимир Свиридов завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в толкании ядра среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. В лучшей из шести попыток его показал результат 16 метров 67 см и установил новый мировой рекорд, превзойдя свое же достижение на 35 сантиметров.
31.08 / 07:19
золото общество бег Россиянин Швецов завоевал серебро Паралимпиады в беге на 400 метров
Российский атлет Евгений Швецов завоевал серебро в беге на дистанции 400 метров среди спортсменов с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Он преодолел дистанцию за 53,60 секунды.
31.08 / 06:33
спорт золото бег Россиянин Швецов завоевал серебро Паралимпиады в беге на 400 м
Российский бегун Евгений Швецов во вторник, 31 августа, финишировал вторым на турнире Паралимпийских игр в Токио на дистанции 400 метров.
31.08 / 06:32
золото Паралимпиада-2020 Россиянин Свиридов выиграл золото Паралимпиады в толкании ядра
Ранее во вторник чемпионами стали легкоатлет Антон Кулятин, велогонщик Михаил Асташов
31.08 / 06:23
золото бег токен Российский легкоатлет Швецов стал вторым на Паралимпиаде в Токио
Россиянин Евгений Швецов завоевал серебряную медаль на Паралимпийских играх в беге на дистанции 400 метров среди атлетов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
31.08 / 05:59
паралимпиада Бегун Евгений Швецов завоевал серебро Паралимпиады
Российский легкоатлет Евгений Швецов стал серебряным призером Паралимпиады в Токио. Он пробежал дистанцию за 53,60 секунды. 33-летний спортсмен выступил в соревнованиях среди участников с нарушениями опорно-двигательного аппарата.
24.08 / 13:07
общество Здоровье и красота токен Почти 20 петербургских спортсменов примут участие в Паралимпийских играх в Японии
В Токио, где сегодня стартуют Паралимпийские летние игры, Петербург представят 19 спортсменов. Они выступят в разных дисциплинах.
15.07 / 16:36
семья политика пресс-служба токен Шесть спортсменов из Мордовии поедут на Олимпиаду в Токио
САРАНСК, 15 июля, ФедералПресс. Врио главы республики Артем Здунов встретился с участниками XXXII летних Олимпийских игр. Он выразил уверенность, что спортсмены составят достойную конкуренцию на главных состязаниях планеты. 14 июля он встретился с четырьмя будущими участниками Олимпиады, которые будут участвовать в велогонках и соревнованиям по ходьбе.
29.06 / 16:10
Здоровье и красота бег инвалидность Петербуржцы с инвалидностью привезли шесть золотых медалей с соревнований по легкой атлетике
Спортсмены из Северной столицы отличились на соревнованиях по легкой атлетике. Успехами петербуржцев поделились в пресс-службе комитета по спорту города.
19.06 / 06:42
происшествия закон дети и родители «Тасуют присяжных, пока не получат результат»: интервью с «убийцей», которого дважды оправдали в суде
Адвокат Евгения Швецова Роман Бикбулатов (справа) дважды добился его оправданияФото: Евгений Швецов, Артём Устюжанин / E1.RUПоделитьсяПопав в жернова судебной системы, вырваться из нее не так уж просто. В этой истине на своем опыте убедился 23-летний житель Березовского Евгений Швецов, которому грозило 15 лет по обвинению в умышленном убийстве.
16.06 / 18:32
закон криминал адвокат На Урале суд присяжных второй раз полностью оправдал парня, которому грозило 15 лет за убийство
Роман считает, что умышленного убийства в данной ситуации не былоФото: Роман Бикбулатов, Артём Устюжанин / E1.RUПоделитьсяВ Берёзовском суд присяжных второй раз оправдал обвиненного в убийствеВ Берёзовском городском суде присяжные второй раз оправдали 22-летнего Евгения Швецова, обвиненного в умышленном убийстве. Об этом E1.RU рассказал его адвокат Роман Бикбулатов.В сентябре 2019 года у Евгения возник конфликт с его знакомым 32-летним Марселем.
20.02 / 20:18
общество школы чемпионат Паралимпиец из Мордовии завоевал три медали на Кубке России по легкой атлетике
Саранск, 20 февраля. Два «золота» и одно «серебро» завоевал трехкратный чемпион Паралимпийских игр Евгений Швецов на Кубке России и всероссийских соревнования по легкой атлетике среди юношей и девушек с поражением опорно-двигательного аппарата. Состязания проходят в Новочебоксарске.
27.12 / 16:42
стрельба школы чемпионат Спортсмены из Сургутского района достойно выступили на соревнованиях по стрельбе из лука
Сборная Югры принимала участие в чемпионате УрФО по стрельбе из лука, в команду вошли также спортсмены из Сургутского района, которые достойно выступили.
07.12 / 09:16
происшествия закон криминал общество приговор адвокат В Свердловской области присяжные оправдали мужчину, обвиняемого в умышленном убийстве
В Березовском городском суде присяжные оправдали местного жителя Евгения Швецова, который обвинялся в умышленном убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ). Как говорится в картотеке суда, решение было вынесено в октябре, на данный момент оно обжаловано прокуратурой в Свердловском областном суде. Заседание состоится 23 декабря.