Новосибирск Рига Минск Латвия Сибирь КХЛ Новосибирск Рига Минск Латвия Сибирь
/ piter.tv

Рижское "Динамо" дома победило "Сибирь" в КХЛ

Рижское "Динамо" дома победило "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в столице Латвии.

Она завершилась с результатом 4:1 (1:0, 0:1, 3:0) в пользу хозяев ледовой арены. В составе клуба победителей заброшенными в ворота шайбами отметились на 13, 43, а также 45 и 56 минутах спортсмены Ере Карьялайнен, Николай Елисеев, Эмиль Паурье (реализовал дубль).

Со стороны гостей отличился на 32 минуте хоккеист Никита Шашков. В настоящее время рижское "Динамо" занимает девятое место в рейтинге Западной конференции КХЛ. "Сибирь" идет на аналогичном месте в турнирной таблице Восточной конференции.