Эмма Хинце - главные новости

16.08 / 21:26
золото чемпионат Велоспорт. Итоги чемпионата Европы по велотреку — 2022. Чудо от Вивиани и золотой хет-трик от Хинце
Чемпионат Европы по велоспорту на треке в Мюнхене завершился 16 августа 2022 года и прошел с преимуществом сборной Германии, завоевавшей в общей сложности восемь золотых медалей. Победный хет-трек на счету пятикратной чемпионки мира из Германии Эммы Хинце, первенствовавшей в спринте, командном спринте и гите на 500 м. Но даже на фоне ее успехов из всех чемпионов выделяется Элиа Вивиани. Итальянский спринтер в один день в Мюнхене «погнался за двумя зайцами» и сенсационно преуспел. После изматывающей групповой гонке на шоссе, где отнюдь не стал статистом, спустя несколько часов на треке он выиграл золото в гонке с выбыванием.
16.08 / 09:38
ГАЗ самит чемпионат Велосипедистка из Германии завоевала свой третий титул на чемпионате Европы
Немецкая велосипедистка Эмма Хинце завоевала уже третий титул на чемпионате Европы в Мюнхене, который проходит с 11 по 21 августа. В финале спринта 24-летняя спортсменка из Котбуса в трёх заездах опередила Матильду Грос из Франции.
06.12 / 09:25
общество велоспорт токен Старикова выиграла этап Лиги чемпионов
Серебряный призер Олимпийских Игр в Токио Елена Старикова выиграла соревнования в кейрине на финальном этапе Лиги чемпионов UCI в Великобритании.
05.12 / 01:35
спорт общество пандемия Старикова выиграла заезд в кейрине на последнем этапе ЛЧ по велотреку
Украинка Елена Старикова выиграла заезд в кейрине в рамках последнего этапа Лиги чемпионов по велотреку.
03.11 / 00:06
чемпионат велоспорт Виталий Гринив – 11-й на французском ЧМ в гонке по очкам, Анна Соловей - 13-я в омниуме - «Велоспорт»
Вчера, 22 октября, в Рубэ(Франция)состоялся третий день чемпионата мира по велоспорту на треке. Было разыграно пять комплектов наград. Украинцы призовых мест не заняли.
08.08 / 06:29
золото токен Канадская велогонщица Митчелл завоевала золото ОИ в спринте
Канадская велогонщица Келси Митчелл завоевала золотую медаль в спринте на летних Олимпийских играх в Токио.В финальном заезде Митчелл одержала победу над украинской Еленой Стариковой.В противостоянии за бронзовую медаль Лэй Вайси из Гонконга победила немку Эмму Хинце.Ранее сообщалось, что велогонщица Новолодская стала 12-й в скретче на ОИ в Токио.
08.08 / 07:16
золото общество олимпиада 2020 Украинка Старикова выиграла серебро Олимпийских игр в спринте велотрека
Украинская велосипедистка Елена Старикова выиграла серебряную медаль Олимпиады в велотреке в дисциплине спринт.
08.08 / 05:59
золото токен Украинская велогонщица Елена Старикова завоевала серебро Олимпиады-2021 в спринте
Украинская велогонщица Елена Старикова проиграла канадке Келси Митчелл в обоих финальных заездах в спринте на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Отставание украинки в первом старте составило 0,061 секунды, во втором — 0,064.
08.08 / 05:37
золото самит токен Украинская велогонщица Елена Старикова проиграла в первом финальном заезде в спринте на ОИ-2021
Украинская велогонщица Елена Старикова проиграла канадке Келси Митчелл в первом финальном заезде в спринте на летних Олимпийских играх в Токио (Япония). Отставание составило 0,061 секунды.
29.02 / 14:41
общество анемия велоспорт Велогонщица Войнова взяла серебро на чемпионате мира, несмотря на анемию
Российская велогонщица Анастасия Войнова на чемпионате мира по велоспорту в Берлине заняла второе место в своей категории.
29.02 / 10:22
Войнова заняла второе место в спринте на ЧМ по велотреку
В финале соревнований она уступила немке Эмме Хинце. Третьей стала китаянка Ли Вай Чже. Россиянка Дарья Шмелёва заняла 23-е место, Екатерина Роговая — 32-е.В индивидуальной гонке преследования Анастасия Евтушенко классифицировалась на 11-й позиции.Ранее сообщалось, что
29.02 / 09:07
здоровье золото Вячеслав Екимов: Снимаю шляпу перед Войновой
- Я снимаю шляпу перед Настей Войновой. Она в этом году пережила серьезные проблемы со здоровьем, и все эти проблемы были буквально в январе. Сейчас февраль, и у Насти есть медаль в индивидуальном спринте. Она и Даша - это наш золотой фонд. На них стоит равняться всем, в том, как они работают, как прогрессируют, - цитирует Екимова «РИА Новости».
29.02 / 01:45
спорт велоспорт Войнова выиграла серебро на ЧМ по велотреку в индивидуальном спринте
Россиянка Анастасия Войнова выиграла серебряную медаль по велоспорту на треке в индивидуальном спринте. Лучший результат показала хозяйка турнира Эмме Хинце.
29.02 / 00:25
серебро соревнования Россиянка Войнова завоевала серебро на чемпионате мира по велоспорту
Российская велогонщица Анастасия Войнова стала серебряным призером в спринте на чемпионате мира по велоспорту на треке. Соревнования проходят в Берлине.
29.02 / 00:09
спорт велоспорт Войнова завоевала серебро чемпионата мира по велоспорту
Российская велогонщица Анастасия Войнова стала обладательницей серебряной медали на чемпионате мира по велоспорту на треке, который в эти дни проходит в Берлине. Россиянка показала второй результат в спринте.
17.10 / 04:38
золото велоспорт Войнова и Шмелева выиграли командный спринт на чемпионате Европы по велоспорту
В нидерландском Апелдорне начался чемпионат Европы по велоспорту на треке. Россиянки Анастасия Войнова и Дарья Шмелева выиграли золото в командном спринте.
17.10 / 02:07
золото велоспорт Войнова и Шмелёва завоевали золото в командном спринте на ЧЕ по велотреку
В финале российские гонщицы обогнали представительниц Германии Эмму Хинце и Ли Софи Фридрих.Бронзовыми призёрками стали местные спортсменки Шанне Браспеннинкс и Кира Ламберинк.Ранее организаторы «Тур де Франс» представили маршрут го