Эмили Калкенберг - главные новости

06.08 / 10:07
спорт общество интересное Маркета Давидова стала победительницей суперспринта на фестивале Blink, Рёйселанд — 13-я
В норвежском Саннесе завершился женский суперспринт в рамках традиционного лыжероллерного фестиваля Blink – 2022. Победительницей гонки стала чемпионка мира 2021 года, чешка Маркета Давидова, допустившая четыре промаха. Интересно, что обладательница «Большого хрустального глобуса» по итогам прошлого сезона, трёхкратная олимпийская чемпионка норвежка Марте Рёйселанд показала лишь 13-й результат, допустив 5 промахов.
10.01 / 23:33
биатлон ОИ-2022 (Пекин) Обнародован состав сборной Норвегии по биатлону на ОИ-2022
Биатлон. Не так много времени остаётся до зимних Олимпийских игр.
20.03 / 15:04
золото Ройселанд выиграла гонку преследования в Эстерсунде, Кайшева – восьмая
Норвежская биатлонистка Марта Ройселанд завоевала золото в гонке преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, пройдя 10 км за 32 минуты 54,8 секунды.Второе место заняла соотечественница победительницы гонки Тирил Экхоф. Белорусская биатлонистка Анна Сола пришла на финиш третьей.Кубок мира.10-й этап.Эстерсунд (Швеция) Женщины. Гонка преследования.
12.03 / 17:22
нео Анастасия Егорова разделила победу в спринте на этапе Кубка IBU с норвежкой Эмили Калкенберг
Егорова и Калкенберг показали абсолютно одинаковое время, чисто пройдя оба огневых рубежах.Третьей финишировала итальянка Ребекка Пасслер, также не допустившая ошибок в стрельбе.Кроме того, в десятку сильнейших попали еще три биатлонистки из России: Елизавета Каплина, Екатерина Носкова и Анастасия Шевченко, занявшие шестое, восьмое и девятое места соответственно.источник: «Советский спорт»
31.01 / 16:12
спорт золото чемпионат Россияне остались без золота на чемпионате Европы по биатлону
Победу в смешанной эстафете одержала команда Норвегии в составе Эмили Калкенберг, Осне Скреде, Эрлена Бьорнтегорда и Сиверта Баккена, которая использовала семь дополнительных патронов и зашла на круг штрафа. Второе место заняла сборная Германии, а украинская команда стала обладателем бронзовых медалей.
17.11 / 21:33
спорт Рёйселанд выиграла контрольную гонку сборной Норвегии, Экхофф — третья с шестью промахами
В Шушене (Норвегия) завершилась контрольная гонка сборной Норвегии по биатлону. Спортсменки соревновались в спринте, за каждый промах к итоговому времени начисляли 20 секунд. Женскую часть соревнований выиграла Марте Рёйселанд, избежавшая промахов во время прохождения дистанции.