Артем Прима Богдан Цымбал Вита Семеренко Ирина Петренко Минск происшествия семья чемпионат Артем Прима Богдан Цымбал Вита Семеренко Ирина Петренко Минск
/ belta.by

Норвежские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на ЧЕ в Польше

31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Норвежские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на завершившемся в Душниках-Здруй (Польша) чемпионате Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.Эмили Калкенберг, Асне Скреде, Эрленн Бьонтегорд и Сиверт Баккен преодолели дистанцию гонки за 1 ч.

1 мин. 23,7 сек. Скандинавы допустили одну неточность на огневых рубежах и использовали семь дополнительных патронов.Серебро выиграла команда Германии.

Ванесса Фойгт, Марион Дейгентеш, Доминик Шмук и Филипп Наврат ни разу не промахнулись, использовали семь дополнительных выстрелов и уступили победителям 30,7 сек.Замкнули тройку сильнейших биатлонисты Украины.