Эмильена Жаклена - главные новости

15.02 / 11:12
спорт закрыть google Россия уступила «золото» на последнем этапе эстафеты по биатлону
Сборная ОКР заняла третье место в мужской эстафете по биатлону на Олимпиаде в Пекине, хотя лидировала до последнего этапа. Это 19-я медаль в копилке России.Россию в гонке представили Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов.
11.05 / 07:59
спорт общество депрессия Симон Фуркад — о проблемах Эмильена Жаклена: не все могут быть такими, как Мартен Фуркад
Старший тренер сборной Франции по биатлону Симон Фуркад высказался о состоянии четырёхкратного чемпиона мира Эмильена Жаклена. «Пока дела идут довольно хорошо.
06.04 / 13:57
спорт общество Сливко — о словах Жаклена про возвращение россиян: от спортсменов ничего не зависит
Российская биатлонистка Виктория Сливко отреагировала на слова четырёхкратного чемпиона мира по биатлону, француза Эмильена Жаклена, который ранее выступил за возвращение российских и белорусских спортсменов на международные турниры. «Не знаю, могут ли такие высказывания повлиять на ситуацию.
15.12 / 15:20
биатлон Кубок мира (биатлон) Биатлон, Кубок мира, Анси, Спринт, Мужчины, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Биатлон. В рамках третьего этапа на Кубке мира во Франции (Анси) состоится спринтерская гонка среди мужчинSPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Биатлон. Кубок мира.
15.02 / 10:58
спорт золото самит Российские биатлонисты взяли бронзу в эстафете 4 x 7.5 км на ОИ
Мужская сборная России по биатлону взяла бронзу в эстафете 4 x 7.5 км на Олимпийских играх в Пекине, передает РИА Новости.Перед последним огневым рубежом россияне лидировали с минутным отрывом, Эдуард Латыпов допустил пять промахов и ушел на два штрафных круга. Золото завоевала сборная Норвегии, второй стала сборная Франции.Россиянин Карим Халили на первом этапе использовал один дополнительный патрон и обошел ближайшего преследователя — представителя Белоруссии Никиту Лобастова на 0,9 секунды.Россиянин Александр Логинов на втором этапе использовал два дополнительных патрона, тем самым увеличив отрыв от француза Эмильена Жаклена.
07.01 / 20:58
спорт золото Александр Логинов выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе
Российский спортсмен Александр Логинов завоевал золото в спринтерской гонке на 5-м этапе Кубка мира, проходящем в немецком Оберхофе.Россиянин преодолел дистанцию гонки за 27 минут 0,8 секунды при одном промахе. Серебро в активе француза Эмильена Жаклена, допустившего два промаха.
07.01 / 16:01
биатлон Кубок мира (биатлон) Логинов — о золоте в спринте: "Для меня это очень важный результат"
Биатлон. Российский биатлонист Александр Логинов сообщил, что победа на Кубке мира в Оберхове очень важна для него.
07.01 / 15:02
спорт общество стрельба Логинов выиграл спринт в Оберхофе. Цымбал — в топ-20
Россиянин Александр Логинов выиграл стартовый спринт пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе.
20.12 / 00:15
спорт Тарьей Бё взял флаг Франции и поклонился французским биатлонистам. Видео
Норвежский биатлонист Тарьей Бё поздравил французов Эмильена Жаклена и Кентена Фийона Майе с успешным выступлением в масс-старте на этапе Кубка мира в Анси (Франция). Жаклен стал победителем соревнований, а Фийон Майе — серебряным призёром. Бё завершил гонку на третьем месте.
05.12 / 17:53
Кристиансен выиграл гонку преследования на этапе КМ в Эстерсунде, Латыпов — 11-й
На этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал норвежец Ветле Шостад Кристиансен, допустивший один промах. Вторым стал швед Себастиан Самуэльссон, на финише обошедший француза Эмильена Жаклена.
13.03 / 19:31
спорт нео Биатлон, гонка преследования, мужчины. Результаты, кто победил, на каком месте россияне
На девятом этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия) завершилась мужская гонка преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами. Победу одержал француз Кентен Фийон Майе.
16.02 / 10:32
спорт чемпионат Тириль Экхофф, назвавшая Жаклена «героем-любовником»: боюсь, он узнает о моих словах
Олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира норвежская биатлонистка Тириль Экхофф ответила на вопрос о реакции на её высказывания о личной жизни трёхкратного чемпиона мира француза Эмильена Жаклена. Ранее Экхофф в подкасте сказала, что Жаклен раньше был «героем-любовником» и любил «погулять».
16.02 / 08:49
здоровье девушки чемпионат Тириль Экхофф: Жаклен раньше был настоящим героем-любовником
Норвежские лыжницы Тириль Экхофф и Ингрид Ландмарк Тандреволд в своём подкасте обсудили француза Эмильена Жаклена, который стал победителем гонки преследования на чемпионате мира в Поклюке (Словения), сообщает Aftonbladet. «Он французский джокер, который станет наследником Мартена Фуркада», — сказала Тандреволд. «Он здорово выступает.
15.02 / 14:48
золото стрельба чемпионат Тарьей Бё — об Эмильене Жаклене: ему стоит играть в лотерею
Норвежский биатлонист Тарьей Бё прокомментировал быструю и точную стрельбу француза Эмильена Жаклена в гонке преследования на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Жаклен выиграл золото, не совершив ни одного промаха. Тарьей стал 14-м с 5 промахами.
15.02 / 13:46
золото стрельба чемпионат Й. Бё: если Жаклен продожит так выступать, то мне о победе в Кубке мира можно забыть
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё поделился впечатлениями от выступления француза Эмильена Жаклена в гонке преследования на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Жаклен выиграл золото, не допустив ни одного промаха.
09.02 / 18:05
спорт Здоровье и красота чемпионат Международная федерация биатлона опубликовала список фаворитов первенства в Поклюке
В словенской Поклюке всё готово к старту чемпионата мира по биатлону. А международный союз этого вида спорта представил главных фаворитов турнира.
24.01 / 01:07
спорт золото Йоханнес Бё: мне нужно снова стать «маленьким убийцей»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё высказал разочарование поражением от француза Эмильена Жаклена в борьбе за золото на финише мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). «Последнее время было тяжело. Теперь нужно найти что-то ещё, чтобы снова войти в правильный режим.
19.12 / 19:49
технологии спорт Беларусь В Австрии состоялась мужская гонка преследования четвертого этапа Кубка мира по биатлону
Сегодня в Хохфильцене (Австрия) состоялась мужская гонка преследования в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону. Ее победителем стал триумфатор спринта Стурла Холм Легрейд.На четырех огневых рубежах норвежец ошибся лишь раз.
19.12 / 16:58
биатлон результаты Логинов отстаёт от Йоханнеса Бё уже на 224 балла в общем зачёте КМ: все результаты
Биатлон. В субботу, 19-го декабря, в австрийском Хохфильценеве рамках очередного этапа Кубка мира состоялась гона преследования среди мужчин.Победу сегодня одержал норвежский биатлонист Стурла Холм Легрейд, которому в борьбе за золотую награду соревнований удалось обойти француза Эмильена Жаклена и своего легендарного соотечественника Йоханнеса Бё.Лидер сборной России Александр Логинов в Хохфильценеве показал только 22-й результат.После сегодняшнего старта отрыв лидера общего зачёта Бё от своего принципиального соперника из России составил уже огромные 224 балла.А вот победитель сегодняшней гонки Легрейд смог потеснить со второй позиции Дале, поменявшись с соотечественником местами.
12.03 / 19:05
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира
В финском Контиолахти стартовал восьмой этап Кубка мира по биатлону. В первом виде программы – гонке на 10 км победил норвежец Йоханнес Бе.
12.03 / 19:00
Кубок мира по биатлону логинов александр мужская сборная россии по биатлону Йоханнес Бе выиграл спринт в Контиолахти, Елисеев – 14-й, а Логинов – 18-й
В финском Контиолахти завершилась мужская спринтерская гонка в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону. Лучший результат на 10-километровой дистанции с двумя огневыми рубежами показал норвежец Йоханнес Бе – 22 минуты и 27,8 секунды при идеальной стрельбе.
18.02 / 13:23
спорт общество Чемпион мира Жаклен не выступит в индивидуальной гонке
Победитель гонки преследования на чемпионате мира в Италии Эмильен Жаклен не выйдет на старт на дистанцию 20 км.
17.02 / 03:24
биатлон чемпионатмира АлександрЛогинов Польховский объяснил, почему Логинов после промаха отказался от погони
После того, как Логинов пробежал штрафной круг, он отставал от француза Эмильена Жаклена и норвежца Йоханнеса Бё на 8 секунд, но не бросился их догонять. Польховский считает, что наш биатлонист, соизмерил свои силы и решил поберечь себя для следующих гонок.
16.02 / 21:13
спорт золото Логинов выиграл бронзу в гонке преследования на ЧМ по биатлону в Италии
Рим, 16 февраля. Россиянин Александр Логинов завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону в итальянской коммуне Антхольц-Антерсельве.
16.02 / 20:04
происшествия логинов александр Чемпионат мира по биатлону Александр Логинов: Гонка была чуть труднее, чем спринт
- Гонка была чуть труднее, чем спринт. Все шло по плану до 18-го выстрела. Тем не менее очень рад сегодняшней бронзе. Завоевал вторую медаль чемпионата мира, надеюсь, моя форма будет дальше только улучшаться или, по крайней мере, оставаться на хорошем уровне, - приводит слова Логинова «Матч ТВ».
16.02 / 19:32
происшествия семья Дом и интерьер Логинов объяснил, почему не выиграл гонку преследования на ЧМ
Биатлонист Александр Логинов прокомментировал итоги гонки преследования на чемпионате мира в Антхольце. В ней россиянин стал третьим, пропустив впереди себя француза Эмильена Жаклена и норвежца Йоханнеса Бе.По словам Логинова, все шло по плану до 18-го выстрела. "В любо
16.02 / 18:54
золото общество Логинов завоевал бронзу на чемпионате мира
Российский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзу в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольц-Антерсельве (Италия).