Елена Коробкина - главные новости

24.11 / 11:49
общество Здоровье и красота чемпионат Рекорд России в полумарафоне принадлежит бегунье из Липецка
Президиум Всероссийской федерации лёгкой атлетики официально подтвердил, что рекорд  страны в  легкоатлетическом полумарафоне (21 км 97,5 м)  принадлежит заслуженному мастеру спорта  из  Липецкой области Елене Коробкиной  –  1 час 08 минут 07 секунд.
05.08 / 19:33
золото чемпионат бег Коробкина и Рыбаков завоевали золото чемпионата России в беге на 10 000 метров
На чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах, определились обладатели двух последних комплектов наград – в беге на 10 000 метров у женщин и у мужчин. В женском забеге победу одержала многократная чемпионка России Елена Коробкина, преодолевшая дистанцию за 33 минуты 20,21 секунды. В мужском забеге первенствовал победитель командного чемпионата Европы – 2015 в составе сборной России Анатолий Рыбаков.
15.05 / 11:10
общество Коронавирус (COVID-19) пандемия Елена Коробкина выиграла Московский полумарафон в женском зачёте
Российская легкоатлетка Елена Коробкина стала победителем Московского полумарафона в женском зачёте. Спортсменка, представляющая Московскую область, преодолела дистанцию 21,1 км за 1 час 10 минут и 47 секунд. Второй стала Елизавета Погудо (1:12.06), третьей — Марина Ковалёва (1:13.46).
05.10 / 20:25
золото общество Здоровье и красота Липецкая бегунья первой покорила Лисью гору
В Москве в Битцевском лесопарке  состоялся кросс «Лисья гора». Участники различных возрастных категорий  из многих регионов страны преодолели дистанции от 2 до 8 км. Известная бегунья из Липецка Елена Коробкина  стала победительницей соревнований, пробежав 6 км за 20 мин. 57 секунд.
05.09 / 14:15
общество чемпионат Никитин и Коробкина одержали победу на чемпионате России в полумарафоне
Другие. В воскресенье, 5 сентября, легкоатлеты Владимир Никитин и Елена Коробкина стали победителями полумарафона, который прошёл в Ярославле в рамках чемпионата России.
10.08 / 12:44
здоровье кулинария мода и стиль «Всех слышала, но видела не всех» - Елена Коробкина выиграла полумарафон в Питере под проливным дождём
 Липчанка Елена Коробкина стала лучшей на дистанции 10 км Питерского полумарафона. Свой отрезок пути спортсменка  преодолела за 32:56, опередив прибежавшую второй Анну Петрову почти на полминуты.   - Вчера меня залило так, что вещи до сих пор не просохли, — поделилась эмоциями в своем Instagram спортсменка.  — Но все же  Питер невозможно не любить за непередаваемую архитектуру и множество пекарен.
28.06 / 09:34
Здоровье и красота чемпионат бег Липецкая бегунья стала чемпионкой России
В Челябинске продолжается  чемпионат России по легкой атлетике. По результатам четвертого дня соревнований чемпионкой России в беге на 1500 метров с результатом 4:04.54 стала  наша землячка, заслуженный мастер спорта Елена Коробкина. Для спортсменки это 21-й чемпионский титул.
20.04 / 17:32
спорт чемпионат Ярославская область Битва за рекорды на чемпионате России по полумарафону: кто получит миллион
Этой осенью всех любителей легкой атлетики ждёт настоящее шоу и интрига года. 5 сентября в рамках VIII Ярославского полумарафона «Золотое кольцо» на старт чемпионата России по полумарафону выйдут сильнейшие легкоатлеты страны.
16.02 / 13:50
спорт общество чемпионат Светлана Аплачкина принесла Воронежу высшую награду чемпионата страны
В понедельник, 15 февраля, стартовал очередной чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Участие в соревновании, которое проходит на базе московского ЛФК ЦСКА, принимают все ведущие на данный момент спортсмены страны.За три дня в столице будут разыграны 28 комплектов медалей.
08.01 / 11:21
спорт общество самит Непобедимая бегунья из Липецка выиграла рождественский забег на Урале (видео)
Великолепно начала новый зимний сезон блистательная липецкая бегунья Елена Коробкина. Непобедимая в пределах нашей страны спортсменка выиграла забег на 2000 метров в рамках традиционного турнира «Рождественские старты — Мемориал Эдуарда Яламова», который прошёл в Екатеринбурге.
01.01 / 13:04
технологии самбо Шоу бизнес Лучший спортсмен 2020 года в Липецкой области - борец из Ельца
Лучшим спортсменом 2020 года по версии читателей «Липецкой спортивной газеты» стал Иван Агафонов. Ельчанин, специализирующийся в борьбе самбо и дзюдо, опередил двух именитых спортсменок.
04.10 / 12:58
чемпионат бег Легкоатлет Никитин побил рекорд чемпионатов России в полумарафоне
Легкоатлет Владимир Никитин стал победителем полумарафона "Моя столица". Спортсмен показал рекордное для чемпионатов России время.
20.09 / 18:01
технологии общество Здоровье и красота Липецкая бегунья прибежала первой на Московском марафоне
Известная липецкая бегунья и по совместительству заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Коробкина одержала победу в Московском марафоне на дистанции 10 километров, показав на финише лучшее время — 31:49. За первое место Елене Коробкиной вручили сертификат на 70 тысяч рублей.
20.09 / 14:38
спорт общество На Московском марафоне установлен новый рекорд
Сардана Трофимова улучшила на 29 секунд своё достижение 2018 года. Сегодня спортсменка преодолела дистанцию в 42,2 километра за 2 часа 28 минут 2 секунды.
28.08 / 16:25
спорт общество чемпионат бег Елена Коробкина вновь оказалась на вершине пьедестала
Сразу несколько медалей завоевали липецкие легкоатлеты на престижных российских соревнованиях. Юниоры успешно выступили в Брянске на первенстве России. Липецкий легкоатлет Василий Касторных победил в беге на 200 метров. Ещё один представитель региона Даниил Некрасов завоевал серебро в беге на 800 метров.
05.08 / 12:30
общество Липчанка заработала 100 тысяч с помощью бега
Главный из серии стартов в рамках акции «ЗаБег.рф» состоялся в Москве, где на старт вышли сильнейшие российские бегуны на длинные дистанции.
03.08 / 15:53
технологии самит Здоровье и красота Липецкая бегунья установила рекорд на Московском полумарафоне
Известная липецкая бегунья и по совместительству заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Елена Коробкина одержала победу в Московском полумарафоне, который прошел накануне, 2 августа. Дистанцию в 21,1 км она преодолела всего за 1 час 10 минут 29 секунд, тем самым установив рекорд этого спортивного состязания.
02.08 / 17:10
политика самит пандемии Московский полумарафон стал первым массовым спортивным мероприятием в России после карантина
Московский полумарафон стал первым массовым спортивным мероприятием в России после перерыва, вызванного пандемией. В Лужниках собрались около 16 тыс любителей бега. Организаторы приняли все меры безопасности – обеспечили каждого участника масками, на входе измеряли температуру.
02.08 / 13:04
спорт общество В столице завершился Московской полумарафон
Бегуны Ринас Ахмадеев и Елена Коробкина одержали победы на Московском полумарафоне, который состоялся в столице в воскресенье, 2 августа. Об этом сообщает РИА Новости.
02.08 / 12:30
рекорд Рекордсменка Московского полумарафона Коробкина рассказала, что мешало ей быстро бежать
Чемпионка Европы 2015 года в помещении в беге на 3 000 метров Елена Коробкина одержала победу в воскресенье в Московском полумарафоне с рекордным временем. Девушка рассказала, что на трассе ей пришлось бороться не только с соперницами, но и с ветром.Спортсменка установила рекорд полумарафона на дистанции 21,1 км у женщин, финишировав с результатом 1 час 10 минут 29 секунд.
02.08 / 11:53
политика пандемии Коронавирус (COVID-19) Московский полумарафон завершился рекордным результатом
Чемпионка Европы Елена Коробкина одержала победу в Московском полумарафоне, который состоялся 2 августа в столице России. Спортсменка финишировала с результатом 1 час 10 минут 29 секунд, установив рекорд соревнований среди женщин.
02.08 / 11:01
победитель Названы победители Московского полумарафона
В столице назвали победителей Московского полумарафона.
31.07 / 12:18
Воронежская спортсменка на чемпионате России стала первой в метании копья - Новости Воронежа
Воронежская спортсменка Мария Рыбникова завоевала золотую медаль в метании копья. Девушка выступила на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах. За медали боролись 14 спортсменов. Мария стала первой с результатом 58,3 м.