Россия Смоленск Подольск чемпионат Знаменитости бег Шоу бизнес Россия Смоленск Подольск
/ lipetskmedia.ru

Коробкина завоевала два «золота» за два дня, совершив ночной переезд из Смоленска в Подольск (видео)

Две победы за два дня одержала знаменитая липецкая бегунья Елена Коробкина. В Подольске вчера прошёл традиционный Мемориал Валерия Абрамова по лёгкой атлетике.

Коробкина в отличном стиле выиграла забег на 3000 метров, показав при этом четвёртый результат сезона в Европе — 8 минут 59,06 секунды.

Удивительно, но очередную победу Коробкина одержала всего спустя сутки после завоевания «золота» чемпионата России в беге на 10000 метров, который состоялся накануне в Смоленске.