Екатерина Полещук - главные новости

27.04 / 12:42
спорт чемпионат Европы Краснодарский край Кубанская спортсменка завоевала «бронзу» чемпионата Европы по спортивной борьбе
По информации пресс-службы Министерства спорта России, с 19 по 25 апреля в Варшаве проходил чемпионат Европы по спортивной борьбе. В общекомандном зачете российские спортсмены с большим преимуществом одержали победу. В копилке национальной сборной 22 награды. Вторыми стали турки, третьими - украинцы. Это было лучшее выступление российских борцов за последние 28 лет. Свой вклад в общую победу внесла спортсменка из Гулькевичского района Екатерина Полещук, выступающая
18.09 / 12:33
президент общество чемпионат Шамиль Мамедов вышел в четвертьфинал ЧМ по борьбе
Чемпион мира среди юниоров 2021 года, чемпион России-2023 борец вольного стиля Шамиль Мамедов стал четвертьфиналистом чемпионата мира по борьбе, проходящего в столице Сербии Белграде. В 1/8 финала в весовой категории до 65 кг Мамедов оказался сильнее аргентинца Аугустина Дестрибатса со счетом 10:1.
18.09 / 10:05
общество чемпионат Анастасия Сидельникова встретится с украинкой Юлией Ткач в 1/8 финала ЧМ по борьбе
На проходящем в Белграде чемпионате мира по борьбе продолжают выступать российские спортсмены. В квалификационной схватке в весовой категории до 59 кг россиянка Анастасия Сидельникова победила Ивану Радивоевич из Сербии со счётом 10:0.
22.04 / 20:08
чемпионат Полещук завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы в весовой категории до 50 кг
Российская спортсменка Екатерина Полещук завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы в весовой категории до 50 кг.В поединке за медаль она одолела украинку Оксану Ливач со счетом 10:9.
21.12 / 13:45
золото общество Психология и отношения Северокавказские борцы сделали Россию лидером общего зачета Кубка мира
Российская сборная стала лидером общего зачета индивидуального Кубка мира по борьбе, прошедшего в Белграде. Основную часть наград завоевали северокавказские спортсмены.
18.12 / 12:38
спорт Краснодарский край борьба Победительницу Кубка мира по спортивной борьбе встретили в аэропорту Краснодара
Спортсменка прилетела в аэропорт Краснодара в ночь на 18 декабря. Екатерину Полещук, ее тренера Руслана Пайнова и тренера Любови Овчаровой Смбата Маркарьяна торжественно встретили министр спорта Краснодарского края Алексей Чернов и спортивная общественность. В аэропорт приехали делегации Гулькевичского и Белореченского районов во главе с р
16.12 / 14:25
спорт кубок мира новости Украины Украинки завоевали еще три медали на Кубке мира по борьбе
официальная страница спортивной борьбы Украины в Instagram.Второе место завоевала Лилия Маланчук в весовой категории до 50 килограмм. В схватке за золото она проиграла россиянке Екатерине Полещук со счетом 0:10.A post shared by @wrestling_ukr_Илона Прокопевнюк стала обладательницей бронзы в категории до 62 килограмм.
16.12 / 10:17
спорт вольная борьба новости спорта Украинские спортсменки-борцы получили три награды на индивидуальном Кубке мира в Сербии: видео
Первую медаль для украинской женской сборной принесла Лилия Маланчук. Уверенное шествие девушки в категории до 50 килограммов в финале остановила бронзовый призер чемпионата мира среди взрослых и ЧМ U-23 по России Екатерина Полещук.
16.12 / 09:58
спорт золото общество Кубанские борцы завоевали Кубок мира
В Сербии прошли соревнования Кубка мира по спортивной борьбе. От Краснодарского края выступили пять человек. Все они завоевали награды. Спортсмены состязались в трех видах борьбы – вольной, греко-римской и женской. Всего на турнир приехали почти 500 представителей 50 стран.
16.12 / 07:19
спорт Краснодарский край соревнования Вениамин Кондратьев поздравил кубанских спортсменок, завоевавших медали Кубка мира
В финале Кубка мира по спортивной борьбе представительницы Краснодарского край Екатерина Полещук и Любовь Овчарова завоевали медали. Екатерина Полещук из Гулькевичского района одержала победу в поед
16.12 / 01:02
спорт чемпионат Психология и отношения Россиянка Екатерина Полещук стала победительницей Кубка мира по спортивной борьбе
Россиянка Екатерина Полещук стала победительницей Кубка мира по спортивной борьбе в весовой категории до 50 кг, который проходит в Белграде (Сербия). В финальном поединке 26-летняя Екатерина со счётом 10:0 победила украинку Лилию Маланчук.
16.12 / 00:02
общество борьба новости спорта Украинка Прокопевнюк выиграла бронзовую медаль на Кубке мира по борьбе
Украинка Илона Прокопевнюк выиграла бронзу на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 62 килограмм. В схватке за медаль она победила немку Хельгу Герду Немеш со счетом 3:1.
15.12 / 23:26
спорт isport.ua чемпионат Украинка Маланчук завоевала серебро на Кубке мира в Сербии
В финальной схватке спортсменка уступила россиянке Екатерине Полещук. В Белграде (Сербия) состоялся финал индивидуального Кубка мира по борьбе в весовой категории до 50 килограммов.
15.12 / 21:27
золото борьба новости спорта Украинка Маланчук взяла серебро на Кубке мира по борьбе
Украинка Лилия Маланчук завоевала серебряную медаль на Кубке мира по борьбе в весовой категории до 50 килограмм.
15.12 / 14:39
Краснодарский край борьба соревнования Борцы из Краснодарского края завоевали первые медали на Кубке мира в Сербии
Победителей и призеров Кубка мира определяют в трех разновидностях борьбы – вольной, греко-римской и женской. Всего на ковер выйдут около 500 сильнейших спортсменов из 50 стран, сообщили в пресс-службе минспорта Краснодарского края. В состав национальной сборной на Кубок мира вошли пять представи
09.11 / 21:55
спорт Краснодарский край борьба соревнования Екатерина Полещук завоевала «золото» на международном турнире по вольной борьбе
Представительница краевого центра олимпийской подготовки, воспитанница гулькевичской школы женской борьбы Екатерина Полещук заняла на турнире первое место в весовой категории до 50 кг, сообщает пресс-служба краевого министерства физической культуры и спорта. В финальной схватке кубанская спортсменка одолела серебряного призера чемпионата России 2020 года Марию Тюмер
28.09 / 18:16
спорт Краснодарский край чемпионат борьба Кубанские спортсменки успешно выступили на чемпионате России по борьбе
Это первый турнир для россиянок после коронавирусной паузы. Краснодарский край на чемпионате представляли спортсменки из Белореченска и Гулькевичского района. По итогам соревнований в активе кубанских спортсмено
20.09 / 21:07
золото история общество политика Исторический успех: женская сборная России по борьбе впервые выиграла два золота на чемпионате мира
На чемпионате мира по борьбе в Нур-Султане женская сборная России показала свой лучший результат в истории. Спортсменки завоевали пять наград и впервые одержали сразу две победы.
20.09 / 14:40
президент золото история общество Михаил Мамиашвили: женская борьба добилась большого прогресса
На проходящем в столице Казахстана Нур-Султане чемпионате мира по борьбе завершились соревнования женщин. Успешно выступила сборная России, завоевавшая пять медалей.
18.09 / 22:21
Россиянка Полещук завоевала бронзу на ЧМ по борьбе
В схватке за бронзу Полещук одолела китаянку Сунь Янань. Разделила третью строчку с россиянкой местная спортсменка Валентина Исламова.Победу одержала Мария Стадник из Азербайджана, которая в финале оказалась сильнее представительницы Румынии Эмилии Алины Вуц.
18.09 / 19:49
Хорошавцева заняла третье место на ЧМ по борьбе
В схватке за третье место российская спортсменка оказалась сильнее Марины Седневой из Казахстана.Ранее россиянка Екатерина Полещук завоевала бронзу на ЧМ по борьбе в категории до 50 кг.