Вениамин Кондратьев Сергей Семенов Краснодарский край Сербия Белград спорт Краснодарский край соревнования Вениамин Кондратьев Сергей Семенов Краснодарский край Сербия Белград
/ kubnews.ru

Вениамин Кондратьев поздравил кубанских спортсменок, завоевавших медали Кубка мира

Масштабный турнир по спортивной борьбе проходит в сербском Белграде. В финале Кубка мира по спортивной борьбе представительницы Краснодарского край Екатерина Полещук и Любовь Овчарова завоевали медали.

Екатерина Полещук из Гулькевичского района одержала победу в поединке за «золото» в категории до 50 кг со счетом 10:0 над украинской спортсменкой.

А Любовь Овчарова завоевала «бронзу» в категории до 62 кг. - Поздравляю девчонок. Желаю дальнейших спортивных успехов и побед, - написал губернатор Вениамин Кондратьев в социальных сетях.