30.05 / 21:55
спорт «Авангард» подписал двусторонние контракты с тремя хоккеистами
Омский «Авангард» сообщил о подписании двусторонних контрактов с тремя хоккеистами.Клуб заключил двусторонний контракт на один сезон с нападающим Владиславом Джиошвили. 24-летний нападающий – воспитанник московского «Динамо», основную часть карьеры провёл за границей, выступал в студенческой лиге Америки, в прошлом сезоне играл за ХК «Скалица» в Словакии.
08.08 / 14:37
спорт «Авангард» уверенно победил «Адмирал» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open
В Сочи на стадионе «Шайба» закончился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором «Авангард» одержал волевую победу над «Адмиралом» со счётом 5:2. На 18-й минуте первого периода Павел Варфоломеев с передачи Колби Уильямса открыл счёт в матче. За минуту до конца периода Игорь Гераськин с передач Дамира Шарипзянова и Кирилла Панюкова восстановил равенство в счёте.
30.04 / 10:16
пресс-служба «Авангард» сделал квалификационные предложения 10 игрокам системы омского клуба
Пресс-служба «Авангарда» объявила о сохранении спортивных прав на четверых игроков, которые защищали цвета «Омских Ястребов» в сезоне-2022/2023. Также клуб сделал квалификационные предложения шести игрокам «Авангарда».
11.06 / 21:10
хоккей политика чемпионат Опубликованы составы группы B чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3
Официальный телеграм-канал чемпионата ФХР по хоккею в формате 3х3 опубликовал составы команд группы Б. Сочи: Вратари: Артемий Плешков, Пётр Матвеев; Полевые: Зият Райгин, Константин Глазачев, Данила Климов, Прохор Корбит, Денис Казионов, Егор Корбит, Никита Феоктистов, Василий Глотов.
30.05 / 15:57
спорт конференция чемпионат «Спартак» заключил контракт с Максимом Мусоровым
Московский «Спартак» заключил двусторонний контракт на один год с нападающим сборной Казахстана Максимом Мусоровым, сообщает официальный сайт красно-белых. В минувшем сезоне 20-летний Мусоров сыграл 11 матчей за «Барыс» в КХЛ и набрал одно очко за результативную передачу.
12.10 / 22:11
спорт конференция Дом и интерьер «Спартак» обыграл «Куньлунь» благодаря дублю Талалуева, прервав серию из трех поражений
Игра регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» – «Куньлунь Ред Стар» завершилась со счетом 6:4 (3:1, 2:1, 1:2).На третьей минуте канадский форвард гостей Итан Верек открыл счет, реализовав большинство, но к середине основного времени красно-белые вели 5:1. Илья Талалуев оформил дубль, а Дмитрий Вишневский, Егор Круженков и Илья Зубов забросили по одной шайбе.
12.10 / 23:49
спорт конференция чемпионат Хоккеисты "Спартака" забросили шесть шайб в ворота "Куньлуня"
Хоккеисты московского "Спартака" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги на домашнем льду обыграли пекинскую команду "Куньлунь Ред Стар" – 6:4. У победителей дубль оформил Илья Талалуев (5-я, 11-я минуты) и по разу отличились Дмитрий Вишневский (10), Егор Круженков (22) и Илья Зубов (28), а у гостей шайбы забросили Джейсон Фрэм (33), Сэм Лефквист (51) и Люк Локхарт (59).
12.10 / 22:21
спорт общество семья чемпионат «Спартак» победил «Куньлунь» и прервал серию из трёх поражений в КХЛ
Московский «Спартак» взял верх над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась в пользу хозяев — 6:4.В составе красно-белых дубль оформил Илья Талалуев, а также отличились Дмитрий Вишневский, Егор Круженков, Илья Зубов и Михаил Юньков.
15.07 / 11:55
«Спартак» провёл двусторонку, Шашков отметился дублем
Хоккеисты «Спартака» прилетели в Прагу, а затем на автобусе отправились в Либерец. Преодолев чуть больше 100 километров, красно-белые прибыли в место своей дислокации на ближайшие две недели, сообщает пресс-служба клуба.
15.07 / 11:34
спорт В регионах Нападающий "Спартака" предъявил поддельные права
Нападающий хоккейного клуба "Спартак" Михаил Котляревский предъявил сотрудникам ГИБДД поддельные права.
14.07 / 21:39
«Спартак» взял в Чехию 36 игроков
Хоккеисты «Спартака» вылетели в Чехию, где сегодня стартует первый сбор красно-белых, сообщает пресс-служба клуба. Из Праги команда на клубном автобусе отправилась в Либерец, где и будет тренироваться в течение двух ближайших недель. В составе делегации «Спартака» 36 игроков. Вратари: Никита Беспалов, Юлиус Гудачек, Александр Трушков, Павел Хомченко;