Илья Зубов Илья Талалуев Дмитрий Вишневский спорт конференция Дом и интерьер Илья Зубов Илья Талалуев Дмитрий Вишневский

«Спартак» обыграл «Куньлунь» благодаря дублю Талалуева, прервав серию из трех поражений

Игра регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» – «Куньлунь Ред Стар» завершилась со счетом 6:4 (3:1, 2:1, 1:2).На третьей минуте канадский форвард гостей Итан Верек открыл счет, реализовав большинство, но к середине основного времени красно-белые вели 5:1.

Илья Талалуев оформил дубль, а Дмитрий Вишневский, Егор Круженков и Илья Зубов забросили по одной шайбе. Далее игрокам «Куньлуня» к предпоследней минуте основного времени удалось до минимума сократить свое отставание.

Вратаря «Спартака» огорчили Джейсон Фрэм, Сэм Лефквист и Люк Локхарт.Однако за 51 секунду до конца третьего периода Михаил Юньков обезопасил успех красно-белых, направив мяч в пустые ворота «Куньлуня».