Дамир Шарипзянов Кирилл Панюков Зият Пайгин Павел Варфоломеев Дмитрий Соловьев Игорь Гераськин Сочи Sochi спорт Дамир Шарипзянов Кирилл Панюков Зият Пайгин Павел Варфоломеев Дмитрий Соловьев Игорь Гераськин Сочи Sochi

«Авангард» уверенно победил «Адмирал» на предсезонном турнире Sochi Hockey Open

В Сочи на стадионе «Шайба» закончился очередной матч турнира Sochi Hockey Open сезона-2023/2024, в котором «Авангард» одержал волевую победу над «Адмиралом» со счётом 5:2.

На 18-й минуте первого периода Павел Варфоломеев с передачи Колби Уильямса открыл счёт в матче. За минуту до конца периода Игорь Гераськин с передач Дамира Шарипзянова и Кирилла Панюкова восстановил равенство в счёте.

На четвёртой минуте второго периода Глеб Трикозов с передач Егора Круженкова и Кирилла Спиценко вывел омский клуб вперёд. На 15-й минуте периода Иван Емец с передач Данила Файзуллина и Павла Шэна сделал счёт 2:2.