Эдвард Паскуал - главные новости

27.03 / 20:29
спорт общество нео Кубок Гагарина: "Локомотив" в третий раз обыграл ЦСКА и сравнял счёт в серии
Ярославский «Локомотив» вырвал победу у столичного ЦСКА в шестом матче четвертьфинального раунда Кубка Гагарина. Встреча прошла в Ярославле и закончилась победой хозяев в овертайме — 2:1.
08.12 / 11:27
происшествия спорт чемпионат «Амур» — «Локомотив»: голкипер гостей Илья Коновалов сыграет впервые с 19 ноября
«Амур» и «Локомотив» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт 8 декабря в Хабаровске. Начало встречи — 12:00 мск.
03.03 / 19:41
КХЛ ХК Металлург Магнитогорск Мозякин устрашил. «Магнитка» взяла реванш у «Барыса»
В первом матче серии «Барыс» одержал победу 4:0 за явным преимуществом. Не спас «сталеваров» их палочка-выручалочка Василий Кошечкин. Две из трех шайб – на его совести. Но когда забиваешь ноль голов – винить вратаря бессмысленно. Капитан гостей Сергей Мозякин ни разу не попал в створ ворот. Когда такое было?!