Лукас Бенгтссон Марио Кемп Белоруссия Минск Ярославль спорт самит чемпионат Лукас Бенгтссон Марио Кемп Белоруссия Минск Ярославль
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ

7 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" обыграли ярославский "Локомотив" в матче чемпионата КХЛ со счетом 4:3 (2:0, 0:2, 2:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.С самого начала матча белорусская команда действовала первым номером, активно осаждая ворота "железнодорожников".

Хозяева льда пытались перехватить инициативу, однако безуспешно. На шестой минуте "зубрам" удалось острая атака, которую точным броском завершил Тэйлор Бек, которому ассистировали Марио Кемпе и Лукас Бенгтссон.

После взятия ворот рисунок игры не изменился и на исходе 13-й минуты встречи Илья Шинкевич стал автором и второй шайбы в ворота Эдварда Паскуале, застав голипера врасплох  точным движением от синей линии.