Эбба Андрессон - главные новости

05.03 / 12:53
Здоровье и красота мода и стиль Эбба Андерссон заработала ещё 2 бонусных балла в марафоне на этапе Кубка мира в Осло
Лыжницы преодолели третью бонусную отсечку в марафоне классическим стилем на этапе Кубка мира в Осло (Норвегия). Максимум баллов (15) набрала норвежка Терезе Йохауг, оторвавшаяся от соперниц почти на минуту. Единственная соперница россиянки Натальи Непряевой в борьбе за «Большой хрустальный глобус» шведка Эбба Андрессон заработала на этой отсечке 2 бонусных балла.
Здоровье и красота мода и стиль Эбба Андерссон заработала лишь 2 балла на второй бонусной отсечке в марафоне в Осло
Лыжницы преодолели вторую бонусную отсечку в марафоне классическим стилем на девятом этапе Кубка мира в Осло (Норвегия). Максимум баллов (15) набрала норвежка Терезе Йохауг, оторвавшаяся от соперниц на более 15 секунд. Единственная соперница россиянки Натальи Непряевой в борьбе за «Большой хрустальный глобус» шведка Эбба Андрессон заработала 2 бонусных балла.
27.02 / 15:03
спорт золото Забавная реакция Непряевой на проигрыш одной секунды Йохауг в борьбе за золото разделки
Сегодня, 27 февраля, в Лахти (Финляндия) завершилась женская классическая индивидуальная гонка на 10 км в рамках восьмого этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победу в ней одержала норвежская лыжница Терезе Йохауг.
27.02 / 14:55
спорт Тренер Непряевой прокомментировал второе место лыжницы в разделке на Кубке мира
Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал второе место лыжницы Натальи Непряевой в классической разделке на 10 км в рамках восьмого этапа Кубка мира в Лахти (Финляндия). «Непряева заняла своё место. На сегодняшний день Йохауг является безоговорочным лидером.
27.02 / 14:39
мода и стиль Непряева стала 2-й в классической разделке на этапе КМ в Лахти, уступив Йохауг 1 секунду
В Лахти (Финляндия) завершилась женская классическая индивидуальная гонка на 10 км в рамках восьмого этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победу в ней одержала норвежская лыжница Терезе Йохауг. Второй стала россиянка Наталья Непряева, уступившая Йохауг 1,2 секунды.
12.02 / 18:30
золото ОИ-2022 (Пекин) Германия лидирует, Россия - восьмая, медальный зачёт Олимпиады-2022, 12-е февраля
Другие. Сегодня, 12-го февраля, прошёл очередной день зимних Олимпийских игр в Пекине.Этот день принёс золотую медаль в копилку сборной России. Её завоевали лыжницы.
12.02 / 14:14
золото google Российские лыжницы стали олимпийскими чемпионками в эстафете
Российские лыжницы стали олимпийскими чемпионками в эстафете четыре по пять километров на Олимпийских играх 2022 года в Пекине. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».В составе российской команды выступили Юлия Ступак, Наталья Непряева, Татьяна Сорина и Вероника Степанова.
12.02 / 13:43
общество Украина стала круговой в лыжной эстафете, победила сборная ОКР
В субботу, 12 февраля, в рамках Олимпийских игр-2022 в Пекине (Китай) состоялся розыгрыш медалей в лыжной эстафете у женщин (4х5км).
05.01 / 05:27
общество Здоровье и красота Лыжница Непряева стала первой россиянкой, победившей в общем зачете «Тур де Ски»
Второе место заняла шведка Эбба Андрессон (отставание 46,7 секунды), третьей стала лыжницы из Норвегии Хейди Венг (+1.07,7). Заключительный, шестой этап гонки прошел 4 января в Валь-ди-Фьемме (Италия) — масс-старт на 10 км свободным стилем.
04.01 / 15:28
спорт лыжи Россиянка Наталья Непряева выиграла общий зачет "Тур де Ски"
Российская лыжница Наталья Непряева заняла первое место в общем зачете многодневной гонки "Тур де Ски". Об этом стало известно во вторник, 4 января.
04.01 / 15:01
общество ТАСС Лыжный спорт Непряева стала первой россиянкой, выигравшей общий зачет "Тур де Ски"
Российская лыжница Наталья Непряева одержала победу в общем зачете многодневной гонки "Тур де Ски". Заключительный этап гонки состоялся во вторник, 4 января, в итальянском Валь-ди-Фьемме – масс-старт на 10 км свободным стилем.
04.01 / 14:23
общество Непряева стала первой российской лыжницей, победившей в общем зачете «Тур де Ски»
Наталья Непряева стала первой российской лыжницей, победившей в общем зачете «Тур де Ски». Многодневка, проходившая в Валь-ди-Фьемме в Италии, завершилась 4 января масс-стартом свободным стилем.
05.12 / 14:45
золото Российские лыжницы завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере
В Лиллехаммере (Норвегия) прошла женская эстафетная гонка смешанным стилем в рамках второго этапа Кубка мира по лыжным гонкам. Победу в ней одержала первая команда России, второе место заняла Швеция, третье – Норвегия-1. Лыжные гонки.
14.03 / 11:46
мода и стиль Юлия Ступак заняла третье место в пасьюте в финале Кубка мира
Российская лыжница Юлия Ступак стала третьей в гонке преследования на 30 км свободным стилем на этапе Кубка мира в Энгадине (Швейцария). Победу одержала норвежка Хейди Венг. Второе место заняла шведка Эбба Андрессон.
13.03 / 19:02
золото Российская лыжница Юлия Ступак победила в женском масс-старте на этапе КМ
Россиянка Юлия Ступак завоевала золото в женском масс-старте на последнем этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Энгадине 13-14 марта. Дистанцию в 10 километров она прошла за 25 минут 13,3 секунды. Второй стала Хейди Венг из Норвегии, шведка Эбба Андрессон пришла к финишу третьей.
27.02 / 15:20
Россиянки остались без медалей в скиатлоне на ЧМ в Оберстдорфе
Татьяна Сорина показала лучший результат среди россиянок в скиатлоне на ЧМ по лыжным гонкам в Оберстдорфе. Она пришла к финишу восьмой, отстав от победительницы на 1 минуту 23,3 секунды.
27.02 / 14:35
чемпионат нео Йохауг выиграла скиатлон на ЧМ, две россиянки в топ-10
Норвежская лыжница Терезе Йохауг стала победительницей скиатлона на чемпионате мира по лыжным гонкам.
08.01 / 20:21
общество Непряева финишировала первой в масс-старте многодневки "Тур де Ски"
Победой Натальи Непряевой завершилась гонка на 10 километров классическим стилем в рамках многодневки "Тур де Ски". Россиянка проехала дистанцию за 30 минут 35,5 секунды. Серебряную медаль завоевала немецкая лыжница Катарина Хенниг, шведка Эбба Андрессон заняла третье место.