Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Екатерина Смирнова Христина Мацокина Лилия Васильева Татьяна Сорина Швеция спорт лыжи Наталья Непряева Анастасий Рыгалин Екатерина Смирнова Христина Мацокина Лилия Васильева Татьяна Сорина Швеция
/ piter.tv

Россиянка Наталья Непряева выиграла общий зачет "Тур де Ски"

Российская лыжница Наталья Непряева заняла первое место в общем зачете многодневной гонки "Тур де Ски". Об этом стало известно во вторник, 4 января.

В масс-старте на 10 километров свободным стилем она финишировала четвертой. Соревнование проходило в Валь-ди-Фьемме. За счет этого спортсменке удалось сохранить лидерство в общем зачете.

Второе место в многодневной гонке получила спортсменка из Швеции Эбба Андрессон (+46,7). Третьей в гонке стала норвежка Хейди Венг (+1.07,7) Остальные россиянки финишировали позднее.