Джош Да-Силва - главные новости

13.08 / 23:08
спорт общество «МЮ» завершит игровой тур в АПЛ на последнем месте впервые за 20 лет
Сегодня, 13 августа, в матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Брентфорд» на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» принимал «Манчестер Юнайтед». «Пчёлы» сенсационно одержали разгромную победу — 4:0. Таким образом, манкунианцы, проигравшие и первый матч в лиге, завершат тур на последнем месте в турнирной таблице.
29.04 / 16:15
спорт чемпионат «Брайтон» разгромил «Вулверхэмптон». «Брентфорд» одолел «Ноттингем»
Закончились два матча 34-го тура чемпионата Англии. В противостоянии «Брайтона» и «Вулверхэмптона» сильнее были хозяева – 6:0. Подопечные Роберто Де Дзерби уже к 40-й минуте сняли все вопросы о победителе: «чайки» вели в счёте 4:0 благодаря голам Ундава, Уэлбека и дважды Гросса.
05.04 / 17:04
спорт чемпионат Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» — «Брентфорд»: текстовая онлайн-трансляция матча начнётся в 22:00 мск
В матче 25-го тура английской Премьер-лиги встретятся «Манчестер Юнайтед» и «Брентфорд». Команды будут играть на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Джоном Бруксом.
24.03 / 16:54
СМИ спорт общество семья Сборная Украины обыграла вторую команду «Брентфорда» в товарищеском матче
Сборная Украины провела товарищеский матч со второй командой английского «Брентфорда». Встреча завершилась победой украинцев со счётом 2:0.
31.12 / 00:45
спорт «Брентфорд» на выезде уверенно обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ
Завершился матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Брентфорд». Команды встречались на Олимпийском стадионе в Лондоне.
13.08 / 21:32
спорт общество «Манчестер Юнайтед» разгромно проиграл «Брентфорду»
Сегодня, 13 августа, в матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2022/2023 «Брентфорд» на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» принимал «Манчестер Юнайтед». “Пчёлы” сенсационно одержали разгромную победу — 4:0. Первый гол в ворота «красных дьяволов» на 10-й минуте отправил полузащитник «Брентфорда» Джош да Силва.
26.02 / 20:04
спорт общество ПАСЕ «Ньюкасл» уверенно обыграл «Брентфорд» и обошёл «пчёл» в таблице АПЛ
Сегодня, 26 февраля, на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде в рамках 27-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Брентфорд» принимал «Ньюкасл Юнайтед». Гости одержали победу – 2:0. С 11-й минуты «пчёлы» играли в меньшинстве.
06.01 / 01:33
Тоттенхэм В шаге от трофея: определился первый финалист Кубка английской лиги
В финале "шпоры" сойдутся с победителем дерби Манчестера. "Тоттенхэм" обыграл представителя Чемпионшипа "Брентфорд" в матче 1/2 финала Кубка английской лиги.
06.01 / 00:46
спорт «Тоттенхэм» обыграл «Брентфорд» и вышел в финал Кубка английской лиги
В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» завершился первый полуфинальный матч Кубка английской лиги. «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле обыграл «Брентфорд», выступающий в Чемпионшипе.
06.01 / 00:40
Тоттенхэм Новости футбола Тоттенхэм победил Брентфорд и вышел в финал Кубка английской лиги
Тоттенхэм обыграл представителя Чемпионшипа Брентфорд (2:0) в полуфинале Кубка английской лиги.
22.12 / 22:46
Новости футбола чемпионат Англии Брентфорд обыграл Ньюкасл и стал первым полуфиналистом Кубка английской лиги
Представитель Чемпионшипа Брентфорд на своем поле минимально победил Ньюкасл (1:0) в четвертьфинале Кубка английской лиги.
22.12 / 22:35
спорт история «Брентфорд» впервые в истории клуба вышел в полуфинал Кубка Английской лиги
Футболисты «Ньюкасла» на выезде уступили «Брентфорду» в матче 1/4 финала Кубка Английской лиги.Встреча прошла на стадионе «» и завершилась со счетом 0:1.