Сон Хын Мин Серхио Регилон Лондон спорт Сон Хын Мин Серхио Регилон Лондон

«Тоттенхэм» обыграл «Брентфорд» и вышел в финал Кубка английской лиги

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» завершился первый полуфинальный матч Кубка английской лиги. «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле обыграл «Брентфорд», выступающий в Чемпионшипе.

Встреча закончилась со счётом 2:0. На 12-й минуте Мусса Сиссоко головой отправил мяч в ворота соперника с близкого расстояния после навеса Серхио Регилона.

В середине второго тайма гостям также удалось забить, но взятие ворот лондонцев было отменено из-за офсайда. А на 70-й минуте Сон Хын Мин, реализовав выход один на один, фактически снял все вопросы о судьбе путёвки в финал турнира.