Джоэл Фамейе - главные новости

06.11 / 18:40
происшествия спорт рубль Первая лига. «Рубин» вырвал победу над махачкалинским «Динамо»
«Рубин» с минимальным счетом обыграл махачкалинское «Динамо» в гостевом матче 17-го тура Первой лиги. Единственный гол на 87-й минуте забил ганский форвард Джоэл Фамейе.
05.06 / 01:29
происшествия спорт пресс-служба «Прости, пожалуйста». Фамейе извинился перед сотрудницей «Уфы», которая расплакалась после вылета в ФНЛ
Джоэл Фамейе сотруднице «Уфы», которая расплакалась после ответного переходного матча. По его итогам уфимцы вылетели в ФНЛ, а ганец забил.
03.06 / 19:41
рубль Фамейе будет получать в «Рубине» 4 миллиона рублей в месяц. У игрока были предложения из РПЛ (Сергей Ильев)
Джоэл Фамейе будет зарабатывать 4 миллиона рублей в месяц по трехлетнему контракту. Он перешел из «Оренбурга» как свободный агент.
03.06 / 00:04
технологии рубль Евросоюз «Рубин» увеличил зарплату Фамейе в 2-3 раза по сравнению с «Оренбургом» («СЭ»)
новичка «Рубина» Джоэла Фамейе. Казанский клуб будет платить нападающему 1,5 миллиона рублей в месяц.
02.06 / 21:04
УЕФА Фамейе бесплатно перешел из «Оренбурга» в «Рубин». Это шестой новичок казанцев
«Рубин» подписал нападающего «Оренбурга» Джоэла Фамейе. 25-летний ганец сменил команду на правах свободного агента.
12.09 / 12:32
спорт «Оренбург» показал танцы в раздевалке после разгрома КАМАЗа
«Оренбурга» шумно праздновали победу над КАМАЗом в десятом туре ФНЛ (4:0). Игроки после матча пели и танцевали в раздевалке.
10.03 / 17:58
спорт нео Дом и интерьер «Оренбург» дома разгромил «Торпедо» и вышел в ФНЛ на второе место, опередив «Нижний Новгород»
В 29-м туре первенства ФНЛ «Оренбург» на своем поле разгромил московское «Торпедо» с результатом 3:0. Уже на второй минуте счет открыл Николай Прудников.
26.01 / 12:28
футбол спорт общество Украинские болельщики критикуют футболиста, который перешел из брестского «Динамо» в российский клуб
Александр Нойок. Он, правда, не последовал популярным у экс-одноклубников маршрутом «Динамо» – «Рух», а отправился покорять просторы российского футбола в составе «Оренбурга».
26.08 / 18:56
спорт «Оренбург» обыграл «Аланию» в 1/64 финала Кубка России
Матч 1/64 финала Кубка России «Оренбург» – «Алания» завершился со счетом 2:1.На 19-й минуте счет открыл нападающий хозяев Андрей Козлов, а на 24-й отличился его напарник по атаке «Оренбурга» Джоэл Фамейе.«Алания» на 47-й минуте «размочила» счет стараниями Батраза Гурциева, но перевести матч в дополнительное время не смогла.«Оренбург» пробился в групповой турнир. На этой стадии борьбу начнут 10 команд РПЛ, не играющие в еврокубках.
22.07 / 20:11
происшествия спорт семья «Зенит» после 1-го тайма проигрывает «Ростову», «Рубин» и «Спартак» забили по голу
Во всех семи матчах 30-го тура Российской Премьер-Лиги завершились первые таймы. Петербургский «Зенит» проигрывает «Ростову» со счётом 0:1, гол на 18-й минуте забил хавбек Бахтиер Зайнутдинов со штрафного.
15.07 / 22:39
происшествия спорт РПЛ. «Оренбург» крупно проиграл «Зениту» и финиширует в чемпионате последним
«Оренбург» уже точно займет последнее место в чемпионате России. Команда Константина Парамонова в 29-м туре уступила чемпиону. Единственный гол у гостей забил Джоэл Фамейе.