Зелимхан Бакаев Маркус Берг Иван Игнатьев Антон Миранчук Георгий Щенников Бахтиер Зайнутдинов Санкт-Петербург Краснодар Уфа Оренбург Тамбов происшествия спорт семья Зелимхан Бакаев Маркус Берг Иван Игнатьев Антон Миранчук Георгий Щенников Бахтиер Зайнутдинов Санкт-Петербург Краснодар Уфа Оренбург Тамбов

«Зенит» после 1-го тайма проигрывает «Ростову», «Рубин» и «Спартак» забили по голу

Во всех семи матчах 30-го тура Российской Премьер-Лиги завершились первые таймы. Петербургский «Зенит» проигрывает «Ростову» со счётом 0:1, гол на 18-й минуте забил хавбек Бахтиер Зайнутдинов со штрафного.

В матче «Рубин» — «Спартак» счёт 1:1, отличились Иван Игнатьев и Зелимхан Бакаев — оба игрока реализовали пенальти. «Оренбург» обыгрывает «Динамо» (1:0), гол забил Джоэл Фамейе. «Краснодар» также открыл счёт в матче 30-го тур, «Ахмату» забил Маркус Берг.

Счёт во встрече «Урал» — «Локомотив» после первого тайма — 1:0 в пользу «железнодорожников», отличился Антон Миранчук. «Уфа» и «Арсенал» к перерыву голов не забили.