Алексей Миронов Игорь Лебеденко Марцел Личка Москва Оренбург Нижний Новгород Гана спорт нео Дом и интерьер Алексей Миронов Игорь Лебеденко Марцел Личка Москва Оренбург Нижний Новгород Гана

«Оренбург» дома разгромил «Торпедо» и вышел в ФНЛ на второе место, опередив «Нижний Новгород»

В 29-м туре первенства ФНЛ «Оренбург» на своем поле разгромил московское «Торпедо» с результатом 3:0. Уже на второй минуте счет открыл Николай Прудников.

На 29-й ганский нападающий Джоэл Фамейе реализовал пенальти, а на 59-й автором третьего мяча хозяев стал Алексей Миронов.На 55-й минуте форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко не реализовал пенальти.Оренбургская команда, которую тренирует чех Марцел Личка, заканчивала встречу вдесятером.

На 85-й второе предупреждение получил защитник Адесойе Ойеволе.«Оренбург» поднялся на второе место, набрав 60 очков и обойдя «Нижний Новгород».