Джейсон Закер - главные новости

27.05 / 09:02
НХЛ плей-офф "Питтсбург" уступил "Айлендерс" и вылетел из плей-офф НХЛ
"Питтсбург" уступил на домашнем льду "Нью-Йорк Айлендерс" и вылетел из плей-офф Национальной хоккейной лиги. Шестой матч серии первого раунда завершился с результатом 5:3. В составе клуба-победителя отметились на 6, 13, 29 и 32, 29 минутах Энтони Бовилье, Кайл Палмьери, Брок Нельсон (реализовал дубль), Райан Пулок. У "Питтсбурга" шайбы в ворота противников забросили на 2, 12 и 22 минутах Джефф Картер, Джейк Гюнцель, Джейсон Закер.
18.01 / 09:55
спорт чемпионат капитал Голевая передача Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Вегас», Дадонов отметился заброшенной шайбой
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде одолел «Вегас Голден Найтс».Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Джейсон Закер, один раз реализовавший большинство, Теодорс Блюгерс, Джейк Гюнцел и капитан команды Сидни Кросби.
21.05 / 07:57
НХЛ Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в матче плей-офф НХЛ
Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в матче плей-офф Национальной хоккейной лиги. Третья игра серии первого раунда завершилась с результатом 5:4. В составе клуба-победителя отличились на 3, 34 и 48, 39, 59 минутах  Крис Летанг, Джефф Картер (реализовал дубль), Джейсон Закер, Брендон Танев. У проигравших заброшенными шайбами отметились на 32, 44 и 55, 46 минутах встречи Скотт Мэйфилд, Кэл Клаттербак (дубль), Энтони Бовилье.
05.05 / 09:49
НХЛ "Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в матче НХЛ
"Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 7:3. Со стороны команды победителей отличились на 2, 24, 26 и 54, 48, 56 и 59 минутах игры Маркус Петтерссон, Джейк Гюнцель, Сидни Кросби (совершил дубль), Джейсон Закер, Марк Фридман (гол в пустые ворота), Джон Марино. От "Филадельфии" шайбы в ворота противников забросили на 29, 39 и 51 минутах встречи Джастин Браун, Шон Кутюрье, Тревис Конечны.
02.02 / 07:44
НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Питтсбург" со счетом 3:1
"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Питтсбург" в рамках игры в Национальной хоккейной лиге. Российский спортсмен Артемий Панарин набрал три очка в 400-м матче в НХЛ. Встреча между командами завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.
02.02 / 06:46
спорт чемпионат Панарин помог Рейнджерс обыграть Питтсбург
«Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:1 одолел «Питтсбург» в ходе домашнего матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
27.01 / 08:08
НХЛ "Бостон" обыграл "Питтсбург" в матче НХЛ со счетом 3:2
"Бостон" обыграл "Питтсбург" в матче НХЛ со счетом 3:2. Малкин отдал голевую передачу в рамках матча Национальной хоккейной лиги. Результат встречи решился в овертайме.
27.01 / 06:45
спорт чемпионат «Бостон» в овертайме победил «Питтсбург»
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Бостон Брюинз» оказался сильнее «Питтсбург Пингвинз».
29.07 / 04:10
связь спорт конференция пандемии «Филадельфия» победила «Питтсбург» в первом после паузы матче НХЛ
«Филадельфия» обыграла «Питтсбург» со счетом 3:2 в овертайме выставочного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который стал первым после паузы в связи с пандемией коронавируса.
04.03 / 11:06
НХЛ малкин евгений хк питтсбург пингвинз Четыре очка Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Оттаву» и прервать серию из шести поражений
В составе «Пингвинз» заброшенными шайбами отметились Джон Марино (1-я минута), Конор Шири (2), Брайан Раст (20, 54, 58), Сидни Кросби (38) и Джейсон Закер (41), у «Сенаторз» отличились Джейс Гаврилюк (17), Брэди Ткачук (42) и Коннор Браун (52).
11.02 / 10:53
спорт общество пресс-служба «Питтсбург» выменял Закера у «Миннесоты»
Как сообщает пресс-служба лиги, в результате обмена в «Питтсбург» перешёл форвард Джейсон Закер. За него «Миннесота» получила нападающего Алекса Гальченюка, защитника Калена Эддисона и пик первого раунда драфта-2020.28-летний Закер был задрафтован «Уайлд» в 2010 году под общим 59-м номером. В его активе 243 (132 + 1
30.10 / 19:44
спорт В Радулове проснулся Тасманский дьявол. Форвард оформил хет-трик и спас "Даллас".
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас Старз" благодаря хет-трику Александра Радулова, которого давно уже прозвали Тасманским дьяволом, на родном льду сломил сопротивление "Миннесоты Уайлд" — 6:3.Хозяева площадки к середине второго периода проигрывали 0:3.Голами в составе "Миннесоты" отметились Джейсон Закер (3'), Эрик Стаал (18') и Райан Сутер (35').Начало суперкамбэку "Далласа" положил Александр Радулов, распечатав ворота "дикарей" на последней минуте второго периода — 1:3.В закл...
28.09 / 12:35
спорт "Даллас" проиграл "Миннесоте", Худобин отразил 21 бросок
В матче предсезонного турнира Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Даллас Старз" на льду домашней арены "Американ Эйрлайнс Центр" проиграл команде "Миннесота Уайлд" со счетом 1:2 (0:0, 1:2, 0:0).