Евгений Малкин Илья Сорокин Нельсон Брок Джефф Картер Нью-Йорк Нью-Йорк НХЛ плей-офф Евгений Малкин Илья Сорокин Нельсон Брок Джефф Картер Нью-Йорк Нью-Йорк
/ piter.tv

"Питтсбург" уступил "Айлендерс" и вылетел из плей-офф НХЛ

"Питтсбург" уступил на домашнем льду "Нью-Йорк Айлендерс" и вылетел из плей-офф Национальной хоккейной лиги. Шестой матч серии первого раунда завершился с результатом 5:3.

В составе клуба-победителя отметились на 6, 13, 29 и 32, 29 минутах Энтони Бовилье, Кайл Палмьери, Брок Нельсон (реализовал дубль), Райан Пулок.

У "Питтсбурга" шайбы в ворота противников забросили на 2, 12 и 22 минутах Джефф Картер, Джейк Гюнцель, Джейсон Закер. Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами.