Евгений Малкин Сидни Кросби Шон Кутюрье Филадельфия НХЛ Евгений Малкин Сидни Кросби Шон Кутюрье Филадельфия
/ piter.tv

"Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в матче НХЛ

"Питтсбург" обыграл "Филадельфию" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 7:3. Со стороны команды победителей отличились на 2, 24, 26 и 54, 48, 56 и 59 минутах игры Маркус Петтерссон, Джейк Гюнцель, Сидни Кросби (совершил дубль), Джейсон Закер, Марк Фридман (гол в пустые ворота), Джон Марино.

От "Филадельфии" шайбы в ворота противников забросили на 29, 39 и 51 минутах встречи Джастин Браун, Шон Кутюрье, Тревис Конечны.

Российский форвард Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами во время игры. К настоящему моменту он набрал 27 очков за текущий сезон НХЛ (восемь забитых шайб и 19 голевых передач).