Джейсон Фрэма - главные новости

10.10 / 04:46
спорт прогноз Дом и интерьер «Авангард» — «Куньлунь»: результат матча КХЛ, как сыграли, какой счёт, кто забивал
В Омске завершился матч регулярного сезона КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Куньлунь Ред Стар» и уступил со счётом 0:4 (0:0, 0:1, 0:3). В первом периоде команды голов не забили.
18.02 / 19:26
спорт ПАСЕ чемпионат «Барыс» в овертайме переиграл «Куньлунь», нанеся китайской команде 4-е поражение подряд
В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Куньлунь Ред Стар» принимал астанинский «Барыс». Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 февраля 2023, суббота.
07.02 / 21:30
спорт чемпионат Северсталь Дом и интерьер «Куньлунь» прервал серию поражений, обыграв «Северсталь» в гостях
В Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» принимала на своём льду «Куньлунь Ред Стар». Победу со счётом 3:2 одержали гости.
09.10 / 16:26
спорт чемпионат Дом и интерьер «Куньлунь» на выезде победил «Авангард», забив четыре безответные шайбы
В Омске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Куньлунь Ред Стар» и уступил со счётом 0:4 (0:0, 0:1, 0:3).
01.11 / 22:00
спорт ПАСЕ чемпионат «Куньлунь» обыграл в гостях «Нефтехимик», трижды уступая в счёте по ходу матча
Китайский «Куньлунь Ред Стар» одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в гостях переиграв «Нефтехимик». Встреча прошла в Нижнекамске на стадионе «Нефтехим-Арена» и завершилась со счётом 5:3 (1:1, 1:2, 3:0).На 9-й минуте в большинстве первую шайбу в игре забросил форвард Евгений Митякин, ассистенты — Лукаш Клок и Марат Хайруллин.
04.09 / 19:37
происшествия спорт чемпионат «Куньлунь» в гостях обыграл «Ак Барс», отыгравшись с 0:3
Сегодня, 4 сентября, в Казани на «Татнефть-Арене» местный «Ак Барс» принимал «Куньлунь Ред Стар» и уступил, ведя в счёте в три шайбы – 3:4 (3:0, 0:2, 0:2). На 4-й минуте Пер Линдхольм в большинстве вывел казанцев вперёд с передач Джордана Уила и Кирилла Панюкова, на 11-й Николай Коваленко увеличил преимущество «Ак Барса» – ему ассистировали Роман Рукавишников и Дмитрий Воронков, а на 18-й Дмитрий Юдин забил с передач Уила и Ильи Сафонова.
21.10 / 22:32
спорт конференция чемпионат «Куньлунь» обыграл «Металлург», одержав третью победу кряду
В регулярном чемпионате КХЛ «Куньлунь Ред Стар» обыграл «Металлург» со счетом 6:4. В первой половине встречи магнитогорская команда дважды выходила вперед после голов Игоря Швырева и Тейлора Бека, но «Куньлунь» дважды отыгрался стараниями Хантера Шинкарука и Спенсера Фу.К концу второго периода команда Алексея Ковалева добилась перевеса 5:2 благодаря шайбам Джейсона Фрэма, Итана Верека и Сэма Лефквиста.В третьей 20-минутке «Металлург» предпринял попытку спастись.
12.10 / 22:21
спорт общество семья чемпионат «Спартак» победил «Куньлунь» и прервал серию из трёх поражений в КХЛ
Московский «Спартак» взял верх над пекинским «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча прошла в Москве и завершилась в пользу хозяев — 6:4.В составе красно-белых дубль оформил Илья Талалуев, а также отличились Дмитрий Вишневский, Егор Круженков, Илья Зубов и Михаил Юньков.