Омск спорт чемпионат Дом и интерьер Омск

«Куньлунь» на выезде победил «Авангард», забив четыре безответные шайбы

В Омске завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. Местный «Авангард» принимал на своём льду «Куньлунь Ред Стар» и уступил со счётом 0:4 (0:0, 0:1, 0:3).

В первом периоде команды голов не забили. Во втором периоде на пятой минуте счёт в матче открыл нападающий гостей Брэндон Ип с передач Бретта Поллока и Джейсона Фрэма.

На пятой минуте третьего периода счёт удвоил форвард «Куньлуня» Девин Броссо с передачи Паркера Фу. На 14-й минуте третьего периода счёт 3:0 сделал нападающий гостей Паркер Фу с передач Девина Броссо и Кайла Вуда.