Егор Морозов Михаил Тихонов Нижний Новгород Череповец спорт чемпионат Северсталь Дом и интерьер Егор Морозов Михаил Тихонов Нижний Новгород Череповец

«Куньлунь» прервал серию поражений, обыграв «Северсталь» в гостях

В Череповце завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Северсталь» принимала на своём льду «Куньлунь Ред Стар».

Победу со счётом 3:2 одержали гости. На 15-й минуте первого периода счёт в матче открыл Тайлер Вон с передач Кори Кейна и Жуйнань Яня.

В начале второй двадцатиминутки преимущество гостей удвоил Брэндон Ип с передач Джейсона Фрэма и Клиффа Пу. На пятой минуте третьего периода счёт 3:0 сделал Томаш Юрчо с передач Винсента Ловерде и Паркера Фу.