Харри Кейн Сон Хын Мин футбол ФК Тоттенхэм ФК Ливерпуль Харри Кейн Сон Хын Мин

"Ливерпуль" на выезде сыграл вничью с "Тоттенхэмом"

Футбол. Завершился матч Английской Премьер-лиги между "Тоттенхэмом" и "Ливерпулем". Счёт встречи - 2:2. Хозяева активнее начали игру и уже на 13-й минуте капитан "шпор" Харри Кейн открыл счёт.

После этого "Тоттенхэм" имел ещё несколько отличных возможностей укрепить преимущество, однако своими шансами не воспользовался.

Ближе к концу тайма "Ливепруль" сравнял счёт, благодаря усилиям Диего Жоты. На 69-й минуте Энди Робертсон подключился к одной из атак гостей и вывел "красных" вперёд, однако Сон Хын Мин на 74-й минуте воспользовался ошибкой Алиссона и вновь сделал счёт ничейным.