Дэвид Эмонг - главные новости

13.10 / 17:06
Здоровье и красота бег токен Стали известен размер призовых легкоатлетам из Уганды за медали ОИ-2020
Национальный совет спорта Уганды (NCS) наградил всех спортсменов, получивших медали на Олимпийских и Паралимпийских играх 2020 года в Токио. За золотую медаль в беге на 5000 метров бегун Джошуа Чептегеи получил 50 миллионов шиллингов.
28.08 / 09:19
Россия завоевала 10-ю золотую медаль на Паралимпиаде в Токио
Другие. Россиянин Александр Яремчук завоевал золото на Паралимпиаде в Токио в беге на 1500 метров в классе T46.
28.08 / 09:11
золото бег токен Российский легкоатлет Яремчук завоевал золото на Паралимпиаде в Токио
Российский легкоатлет Александр Яремчук стал золотым медалистом Паралимпиады в Токио в беге на 1500 метров в классе T46. Спортсмен пробежал дистанцию за 3 минуты 52,08 секунды.
28.08 / 07:48
золото политика бег Яремчук завоевал десятое золото для сборной РФ на Паралимпиаде
В субботу Яремчук победил в беге на 1500 метров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Он преодолел дистанцию за 3 минуты 52,08 секунды. Серебро досталось болгарину Християну Стоянову. Третий результат показал Дэвид Эмонг из Уганды.
28.08 / 07:24
золото победа Облако тегов Россиянин Александр Яремчук завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в беге на 1500 метров
Легкоатлет из России Александр Яремчук принес команде ПКР десятое золото Паралимпиады в Токио. Публикация от Команда ПКР | RPC team (@russianparalymp) 26-летний российский легкоатлет Александр Яремчук завоевал в беге на 1500 метров золотую медаль Паралимпийских игр в Токио, преодолев дистанцию за 3 минуты 52,08 секунды, передает агенство ТАСС. Спортсмен, являющийся двукратным чемпионом Европы и бронзовым призером чемпионата мира, принес для команды Паралимпийского комитета России десятую золотую медаль.
28.08 / 06:49
золото бег токен Паралимпиада в Токио: российский легкоатлет Александр Яремчук взял золото
Российский легкоатлет Александр Яремчук взял золото и стал паралимпийским чемпионом в беге на 1,5 тысячи метров в Токио.
28.08 / 06:07
золото бег токен Александр Яремчук стал паралимпийским чемпионом в беге на 1 500 метров
Россиянин Александр Яремчук взял золото на паралимпиаде в Токио. Спортсмен участвовал в забеге на 1500 метров для атлетов с повреждением опорно-двигательного аппарата. Яремчук преодолел дистанцию за 3 минуты 52,08 секунды.
28.08 / 05:28
золото бег токен Россиянин завоевал золото на Паралимпийских играх в беге
Российский легкоатлет Александр Яремчук завоевал золото на Паралимпийских играх в Токио в беге на 1500 метров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает ТАСС.
28.08 / 05:15
золото бег токен Легкоатлет Яремчук завоевал золото Паралимпиады в беге на 1 500 м
Российский легкоатлет Александр Яремчук завоевал золотую медаль на Паралимпийских играх в Токио в беге на 1 500 м в классе T46. Россиянин преодолел дистанцию за 3:52.08.
28.08 / 05:03
золото токен Россиянин Яремчук завоевал золото Паралимпиады в беге на 1 500 метров
Российский спортсмен Александр Яремчук завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в беге на 1 500 метров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.Отметим, что легкоатлет преодолел дистанцию за 3 минуты 52,08 секунды.На втором месте находится спортсмен из Болгарии Християн Стоянов, бронзовую медаль завоевал Дэвид Эмонг из Уганды.26-летний Александр Яремчук является двукратным чемпионом Европы и бронзовым призёром чемпионата мира.Благодаря победе Яремчука команда Паралимпийского комитета РФ вышла на второе место в медальном зачёте. В активе российской сборной десять золотых, семь серебряных и 11 бронзовых медалей.
28.08 / 04:59
золото бег токен Россиянин Яремчук завоевал золото на Паралимпиаде в беге на 1,5 тыс. м
Россиянин Александр Яремчук завоевал золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в беге на 1,5 тыс. м среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата в субботу, 28 августа.
золото бег токен Легкоатлет Александр Яремчук завоевал золото на Паралимпиаде в Токио
Российский легкоатлет Александр Яремчук взял золото и стал паралимпийским чемпионом в беге на 1,5 тысячи метров в Токио.  Он участвовал в соревнованиях среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Яремчук пробежал дистанцию за 3 минуты 52,08 секунды.