Давид Шигер - главные новости

19.11 / 16:30
Лига наций УЕФА Венгрия - Турция 2:0 Видео голов и обзор матча
Сборная Венгрии уверенно обыграла сборную Турции на своей “Пушкаш-Арене“ в Будапеште (2:0).
19.11 / 00:44
происшествия спорт УЕФА Венгрия переиграла Турцию и вышла в лигу А Лиги наций
В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА Венгрия переиграла Турцию. Встреча проходила на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште (Венгрия) и завершилась со счётом 2:0.
19.11 / 00:40
происшествия футбол спорт УЕФА Сборная Венгрии обыграла Турцию в Лиге наций
Сборная Венгрии по футболу одолела Турцию в матче заключительного, шестого тура Лиги наций УЕФА сезона-2020/21.Встреча прошла в Будапеште и завершилась со счётом 2:0.На 57-й минуте забил Давид Шигер. В компенсированное время преимущество хозяев удвоил Кевин Варга.Венгрия набрала 11 очков и вышла на первое место в своей группе.
спорт Венгрия обыграла Турцию и вышла в Лигу А
Футболисты сборной Венгрии одержали победу над Турцией в домашнем матче заключительного тура группового этапа Лиги наций.Встреча прошла на стадионе «» и завершилась со счетом 2:0 в пользу венгерской команды, в составе которой голами отметились Давид Шигер (57-я минута) и Кевин Варга (90+5).Отметим, что в параллельном матче сборная России на выезде крупно проиграла Сербии (0:5).Таким образом, Венгрия набрала 11 очков, заняла первое место в группе 3 Лиги В и поднялась в Лигу А. Сборная Турции, заняв последнее место, следующий сезон проведет в Лиге С.Лига наций Лига В.
14.10 / 21:35
спорт Смольников, Жирков и Дзюба попали в стартовый состав сборной России на матч с Венгрией
Объявлены составы на матч между Россией и Венгрией в рамках Лиги наций, сообщается на официальном сайте УЕФА.
13.10 / 21:44
спорт общество семья Давид Шигер: Сборная Венгрии не ставит перед собой задачу выйти в лигу А сейчас
- Мы не ставим перед собой задачу выйти в лигу А сейчас. Мы готовимся к следующей игре.
27.08 / 00:31
спорт закон досье «Селтик» и «Легия» проиграли в квалификации Лиги чемпионов
В матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов шотландский «Селтик» проиграл венгерскому «Ференцварошу» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Глазго на стадионе «Селтик Парк».
26.08 / 23:45
спорт «Ференцварош» под руководством Реброва выбил «Селтик» из розыгрыша Лиги чемпионов
Встреча прошла в Глазго на стадионе «Селтик Парк» и завершилась со счетом 2:1 в пользу венгерской команды, в составе которой голами отметились Давид Шигер (7-я минута) и Токмак Нгуен (75), у шотландского клуба точным ударом отличился Райан Кристи (53).Добавим, что ранее в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов прошли ПАОК (Греция), «Црвена Звезда» (Сербия), «АЗ Алкмар» (Голландия), «Маккаби Тель-Авив» (Израиль), «Мольде» (Норвегия), «Мидтьюлланд» (Дания), «Динамо-Брест» (Белоруссия), «Янг Бойз» (Швейцария), «Омония» (Кипр).источник: «Советский спорт»
28.11 / 23:06
спорт ФК Ференцварош Лига Европы «Ференцварош» в компенсированное время матча упустил победу над «Эспаньолом»
Встреча прошла в Будапеште на стадионе «Гроупама Арена» и завершилась со счетом 2:2. В составе венгерской команды голами отметились Давид Шигер (23-я минута) и Михал Шкварка (90+1, пен.), у испанского клуба точными ударами отличились Оскар Мелендо (31) и Серхи Дардер (90+6).