Турция Венгрия Будапешт Лига наций УЕФА Турция Венгрия Будапешт
/ sport.bigmir.net

Венгрия - Турция 2:0 Видео голов и обзор матча

Сборная Венгрии уверенно обыграла сборную Турции на своей “Пушкаш-Арене“ в Будапеште (2:0).Первый тайм завершился в упорной борьбе, без голов - 0:0.

В перерыве сборная Венгрии выпустила сразу двух новых футболистов, вышли на поле Ксери, и Варга. На 57-й минуте полузащитник венгров Давид Шигер сыграл удачно на добивании после столкновения мяча со штангой 1:0.

Уже на 5-й добавленной минуте к второму тайму отличился Кевин Варга, он совершил невероятный забег со своей половины поля, и поселил точно в угол 2:0.Вашему вниманию обзор матча Венгрия - Турция:Венгрия — Турция 2:0Голы:1:0 – 57 Шигер, 2:0 – 90 Варга.Венгрия – Дибус, Него (Ботка, 89), Салаи, Ланг, Хандья (Холендер, 74), Кальмар (Чери, 46), Шигер, Кеньвеш (Варга, 46), Надь, Фиола,