Давид Кубацки - главные новости

14.02 / 15:37
спорт общество Американские организаторы с ошибкой написали фамилию прыгуна Кубацки на чеке
Польский прыгун Давид Кубацки попал в неприятную ситуацию после выступления на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина в Лейк-Плэсиде (США). Поляк стал победителем квалификации, за что получил от организаторов чек на три тысячи швейцарских франков.
20.03 / 12:55
общество чемпионат Норвежец Гранеруд обеспечил себе победу в общем зачёте Кубка мира по прыжкам с трамплина
Серебряный призёр чемпионата мира 2021 года в смешанных командных соревнованиях, чемпион мира по полётам на лыжах 2020 года в командных соревнованиях норвежец Хальвор Эгнер Гранеруд стал победителем общего зачёта Кубка мира по прыжкам с трамплина. Это случилось после того, как основной соперник Гранеруда поляк Давид Кубацки отказался от участия во вчерашних соревнованиях в Викерсунде (Норвегия) по личным причинам. Таким образом, Гранеруд стал недосягаем для своих соперников.
03.03 / 23:24
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 3 марта, медальный зачёт
3 марта на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), были разыграны два комплекта медалей. Днём сильнейшей командой в мужской лыжной эстафете 4х10 км стала сборная Норвегии. Также определились призёры в соревнованиях у мужчин в прыжках с трамплина.
03.03 / 22:50
чемпионат Словенец Тими Зайц выиграл ЧМ-2023 на большом трамплине, Рёю Кобаяси стал вторым
Олимпийский чемпион 2022 года в смешанном командном первенстве словенец Тими Зайц стал чемпионом мира 2023 года в прыжках на лыжах с большого трамплина (HS-138). Домашний для Зайца ЧМ проходит в Планице. Серебро завоевал олимпийский чемпион 2022 года, двукратный обладатель Кубка мира японец Рёю Кобаяси, тройку призёров замкнул поляк Давид Кубацки.
25.02 / 23:32
золото Здоровье и красота чемпионат Чемпионат мира по лыжным видам спорта: результаты 25 февраля, медальный зачёт
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), в субботу, 25 февраля, были разыграны медали в лыжном двоеборье у мужчин, в командных соревнованиях по прыжкам на лыжах с трамплина у женщин и в индивидуальных прыжках у мужчин, а также в скиатлоне у женщин. Золото завоевали норвежец Ярль Магнус Рийбер, поляк Пётр Жила, женская сборная Германии и шведка Эбба Андерссон. Чемпионат мира по лыжным видам спорта.
25.02 / 22:29
Здоровье и красота чемпионат Пётр Жила защитил титул чемпиона мира в прыжках с трамплина HS-102
На чемпионате мира по лыжным видам спорта, который проходит в Планице (Словения), завершились соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина HS-102 среди мужчин. Лучший результат показал спортсмен из Польши Пётр Жила, призёрами стали представители Германии Андреас Веллингер и Карл Гайгер. При этом бронзовый медалист Гайгер всего на 0,4 балла опередил ставшего четвёртым австрийца Штефана Крафта.
15.01 / 21:30
общество Норвежец Гранерунд выиграл этап Кубка мира по прыжкам с трамплина в Закопане
В Закопане (Польша) завершились соревнования в рамках этапа Кубка мира по прыжкам с трамплина HS-140. Победу в них одержал Хальвор Эгнер Гранеруд из Норвегии. По сумме двух попыток норвежский спортсмен показал результат 287,7 очков.
04.01 / 22:34
общество Гранеруд возглавляет общий зачёт «Турне четырёх трамплинов» после трёх этапов
Норвежец Хальвор Эгнер Гранеруд возглавляет общий зачёт «Турне четырёх трамплинов» после трёх этапов. Гранеруд выиграл первые два старта соревнований. Второе место занимает лидер общего зачёта Кубка мира поляк Давид Кубацки, одержавший победу на этапе в Инсбруке (Австрия).
04.01 / 21:38
общество Давид Кубацки выиграл третий этап «Турне четырёх трамплинов» в Инсбруке
Представитель Польши Давид Кубацки одержал победу на третьем этапе «Турне четырёх трамплинов», который прошёл сегодня, 4 января, в Инсбруке (Австрия). Лидер общего зачёта Кубка мира Кубацки на 3,5 балла опередил занявшего второе место норвежца Хальвора Эгнера Гранеруда, выигравшего два первых этапа Турне. Третий результат показал словенец Анже Ланишек.
06.11 / 22:45
общество Прыжки с трамплина. Кубок мира 2022/23: дубль Давида Кубацки в Висле
Кубок мира 2022/23 по прыжкам с трамплина стартовал двумя мужскими и двумя женскими соревнованиями, которые состоялись в рамках этапа, прошедшего с 4 по 6 ноября в польской Висле. Оба мужских старта выиграл Давид Кубацки из Польши, у женщин победительницами первых соревнований Кубка мира в нынешнем сезоне стали Силье Опсет из Норвегии и австрийка Ева Пинкельниг.
07.02 / 12:25
Олимпиада спорт новости в мире Норвежцы продолжают лидировать в медальном зачете Олимпиады в Пекине
БЕЛТА. После двух вчерашних наград высшей пробы норвежцы сегодня добавили в свою копилку бронзу конькобежца Хальгейра Энгебротена на дистанции 5000 м. Также два золота в активе сборной Швеции, пять наград у российских спортсменов - одно золото, два серебра и две бронзы.
06.02 / 19:22
золото звезда Народная Правда Япония завоевала олимпийское "золото" в прыжках с трамплина: результаты соревнования
Японский прыгун Роя Кобаяси завоевал золотую медаль во время Олимпийских игр-2022 в нормальном трамплине. Серебро досталось Австрии.
06.02 / 17:44
золото Здоровье и красота Олимпиада-2022. Россия вышла на первое место по количеству медалей
Во второй день Зимних Олимпийских игр было разыграно комплектов наград, в «дележе» которых приняли участие и россияне.
06.02 / 16:16
Олимпиада Японец Кобаяси выиграл ОИ-2022 в прыжках с трамплина
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Японский спортсмен Рею Кобаяси одержал победу в соревнованиях по прыжкам с трамплина категории HS-106 на Олимпийских играх, которые проходят в Пекине.
06.02 / 16:05
Россиянин Климов стал пятым в прыжках с трамплина на Олимпиаде
Россияне Евгений Климов и Даниил Садреев не сумели попасть в число призеров в прыжках с трамплина на зимних Олимпийских играх в Пекине.
06.02 / 15:57
спорт золото google Японец Кобаяси выиграл золото Олимпиады на трамплине К-98
На зимней Олимпиаде-2022 в Пекине завершились соревнования по прыжкам с трамплина К-98 у мужчин. Чемпионом стал японец Рею Кобаяси.
01.01 / 20:06
общество Кубацки выиграл второй этап «Турне четырех трамплинов», Назаров – 20-й
Польский летающий лыжник Давид Кубацки стал победителем второго этапа «Турне четырех трамплинов» в Гармиш-Партенкирхене (Германия).По итогам двух попыток 30-летний Кубацки набрал 282,1 балла и опередил на 7,2 балла Халвора Эгнера Гранеруда из Норвегии. Бронзу завоевал партнер Кубацки по сборной Польши Петр Жила.
01.01 / 22:11
Линдвик победил на втором этапе «Турне четырех трамплинов»
Норвежец Мариус Линдвик выиграл второй этап «Турне четырех трамплинов» в Гармиш-Партенкирхене (Германия).