Давид Джатиев - главные новости

30.08 / 19:03
Паралимпиада-2020: украинский бегун отказался от совместного с россиянами фото
Украинский бегун Игорь Цветов, который выиграл серебряную награду на Паралимпиаде на дистанции 100 метров, отказался от фото с бегунами с ПКР во время церемонии награждения. Общественное пишет, что в финале 100-метровки Цветов противостоял трем бегунам с ПКР – Дмитрию Сафронову, Артему Калашяну и Давиду Джатиеву.
04.09 / 09:06
золото общество бег Украинский легкоатлет Цветов в очередной раз отказался от фото с российскими паралимпийцами
Украинский легкоатлет Игорь Цветов в очередной раз отказался от фото с российскими паралимпийцами.Это произошло после соревнований в беге на метров среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата на Паралимпиаде в Токио.По итогам состязаний золото завоевал россиянин Дмитрий Сафороно, установив мировой рекорд. Ранее достижение принадлежало Цветову, который в этих соревнованиях занял второе место (23,25).
30.08 / 19:25
паралимпиада спортсмены Украинский спортсмен на Паралимпиаде отказался от фото с россиянами
Украинский бегун Игорь Цветов, который получил серебряную медаль на Паралимпиаде на дистанции 100 метров, отказался фотографироваться со спортсменами из России во время церемонии награждения.
30.08 / 16:01
золото бег токен Россиянин Дмитрий Сафронов завоевал золото Паралимпиады в Токио в беге на 100 метров
Россиянин Дмитрий Сафронов стал победителем в беге на 100 м на Паралимпийских играх в Токио. Он установил новый мировой рекорд, преодолев дистанцию за 11,39 секунды.
30.08 / 15:27
золото общество бег пресс-служба Дзержинский легкоатлет Дмитрий Сафронов установил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио
Российские паралимпийцы заняли два призовых места в тройке лидеров в беге на 100 метров.Дзержинский легкоателет, воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Заря» Дмитрий Сафронов завоевал золото Паралимпийских игр в беге на 100 метров среди спортсменов с нарушенной координацией. Об этом сообщили в пресс-службе администрации г.о.
30.08 / 14:20
золото общество бег Россиянин Сафронов завоевал золото Паралимпиады с мировым рекордом
Российский легкоатлет Дмитрий Сафронов завоевал золотую медаль летних Паралимпийских игр в Токио.Сафронов показал лучшее время в беге на 100 метров (класс T35) — 11,39 секунды, установив новый мировой рекорд.
30.08 / 13:41
паралимпиада бег Россиянин Сафронов обновил рекорд мира на стометровке на Паралимпиаде
Российский легкоатлет Дмитрий Сафронов завоевал золото Паралимпийских игр в Токио в беге на дистанции 100 метров в классе T35 и установил новый мировой рекорд.  спортсмен преодолел дистанцию за 11,39 секунды, еще один россиянин пришел к финишу третьим и показал результат в 11,75 секунды. Серебро досталось украинцу Игорю Цветову. который пробежал стометровку за 11,47 секунды.