Игорь Ожиганов Владимир Ткачев Михаил Воробьев Марат Хайруллин Алексей Береглазов Дмитрий Бучельников Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Омск спорт закон чемпионат Игорь Ожиганов Владимир Ткачев Михаил Воробьев Марат Хайруллин Алексей Береглазов Дмитрий Бучельников Москва Санкт-Петербург Екатеринбург Омск

«Авангард» потерпел третье поражение в сезоне, проиграв в матче со СКА

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» закончился очередной матч Фонбет регулярного Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2022/2023, в котором местный СКА принимал омский «Авангард».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1 (0:0, 3:0, 1:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 07 сентября 2022, среда. 19:30 МСК СКА Санкт-Петербург Окончен 4 : 1 Авангард Омск 1:0 Хайруллин (Ожиганов) – 26:19 (5x4)   2:0 Воробьёв (Фёдоров, Никишин) – 34:38 (5x4)   3:0 Хайруллин (Жафяров, Педан) – 34:54 (5x5)   3:1 Береглазов (Брюквин, Шарипзянов) – 52:13 (5x5)   4:1 Хайруллин (Бардаков) – 58:30 (en) На 27-й минуте Марат Хайруллин с передачи Игоря Ожиганова вывел СКА вперёд.

На 35-й минуте Михаил Воробьёв в большинстве удвоил преимущество. Через 16 секунд Марат Хайруллин в третий раз поразил ворота омичей.