Даниил Болдырев - главные новости

16.08 / 09:47
золото общество чемпионат Украинец Болдырев стал чемпионом Европы по скалолазанию
Украинец Даниил Болдырев выиграл золото в мужском скалолазании на скорость на чемпионате Европы 2022 года, который проходит с 11 по 21 августа в Мюнхене (Германия). В финале украинец оказался быстрее поляка Мартина Деньски и француза Гийома Моро, которые завоевали серебро и бронзу соответственно.
15.08 / 19:22
золото isport.ua чемпионат Скалолаз Болдырев принес Украине второе золото мультиспортивного Евро-2022
Украинскому действующему чемпиону Европы не было равных в соревнованиях на скорость. Украинец Даниил Болдырев завоевал золотую медаль в скоростном скалолазании на мультиспортивном чемпионате Европы-2022 в Мюнхене. Украинский двукратный чемпион мира и действующий чемпион Европы в полуфинальном противостоянии одолел француза Гийома Моро, а в финале был быстрее поляка Марцина Дзенски.
15.08 / 19:17
золото общество чемпионат Украинец Болдырев выиграл золото в скалолазании на Мультиспортивном ЧЕ-2022
Украинский спортсмен Даниил Болдырев завоевал золотую медаль по скалолазанию на Мультиспортивном чемпионате Европы-2022, который сейчас проходит в Мюнхене.
15.08 / 08:41
спорт теннис isport.ua Мультиспортивный Евро-2022: расписание соревнований украинских спортсменов
Узнай вместе с ISPORT, где сегодня будут выступать украинцы на чемпионате в Мюнхене. В четверг, 11 августа, в Мюнхене (Германия) стартовал Мультинациональный чемпионат Европы-2022. Участие принимает и сборная Украины.
09.02 / 16:19
Кабмин стипендия спортсмены Кабмин назначил стипендии выдающимся спортсменам
Об этом заявил премьер Денис Шмыгаль в ходе заседания правительства, передает "ДС".
09.02 / 15:57
спорт деньги Кабмин Выдающимся спортсменам по олимпийским и неолимпийским видам назначили стипендии
Выдающиеся спортсмены по олимпийским и неолимпийским видам спорта получат стипендии президента Украины.
19.10 / 19:22
общество политика Украинский чемпион после выигрыша в Москве назвал Путина "конченным козлом"
Президент России Владимир Путин развязал войну в Украине.
22.09 / 15:22
общество инциденты Психология и отношения Спортсмен из Мариуполя второй раз стал чемпионом мира по скалолазанию (видео)
Об этом сообщает Восточный вариант  Спортсмен из оккупированного Донецка, который живет в Мариуполе Даниил Болдырев стал чемпионом мира 2021 по скалолазанию в скорости. Также он был чемпионом мира в 2014 году и чемпионом Европы 2020.
22.09 / 11:34
общество чемпионат Народная Правда «Человек-паук»: украинский скалолаз выиграл чемпионат мира
Украинец Даниил Болдырев стал чемпионом мира по лазанию на скорость. Соревнования проходили в Москве.
22.09 / 02:29
Facebook общество чемпионат Украинец получил “золото” чемпионата мира по скалолазанию
Украинец Даниил Болдырев стал чемпионом мира по скалолазанию, спортсмен победил соперников в дисциплине “скорость”. Об этом сообщает пресс-центр Спортивного комитета Украины в Facebook.
21.09 / 08:40
футбол общество чемпионат Украинец не побоялся приехать в Москву на чемпионат мира по скалолазанию и победил
Украинец Даниил Болдырев стал победителем чемпионата мира по спортивному скалолазанию, проходящему в Москве, в дисциплине «скорость».
21.09 / 03:51
общество журналист чемпионат Россиянка Каплина завоевала серебро ЧМ по скалолазанию на скорость
Россиянка Юлия Каплина завоевала в четверг, 16 сентября, серебряную медаль чемпионата мира по скалолазанию, который проходит в Москве, в лазании на скорость, передает ТАСС.
20.09 / 07:22
золото общество чемпионат Украинец Даниил Болдырев – чемпион мира по скалолазанию (+Видео) - «Спорт»
Фото: Dimitris Tosidis/IFSC Вчера, 16 сентября, в Москве на чемпионате мира по скалолазанию были разыграны первые комплекты наград – в дисциплине «скорость», какая будет представлена на Олимпийских играх 2024 года в Париже. В соревнованиях дядек золото выиграл 29-летний украинец Даниил Болдырев с итогом 5,73 секунды.
17.09 / 17:18
общество чемпионат Юлия Каплина завоевала серебро на ЧМ по скалолазанию в Москве
Россиянка Юлия Каплина завоевала серебряную медаль чемпионата мира по скалолазанию, который проходит в Москве. Каплина стала второй в лазании на скорость.
28.03 / 15:29
спорт самит нео Разгром в Пензе поставил МХК «Липецк» на грань вылета из плэй-офф
Сегодня состоялся второй матч четвертьфинальной серии Кубка регионов по хоккею между пензенским «Дизелистом» и липецкой «молодёжкой». На протяжении двух периодов наша команда практически на равных боролась с фаворитом, но в третьем не выдержала натиска хозяев и уступила с крупным счётом 2:7.
25.01 / 08:02
спорт общество Здоровье и красота Чемпион мира Даниил Болдырев: Профессиональный альпинизм - на 80% похоронить себя в горах
28-летний Даниил Болдырев - чемпион мира и Европы по скалолазанию, первый человек в мире, который вылез на стенку в дисциплине "скорость" быстрее 6 секунд. Он трижды бил мировой рекорд, но на данный момент рекорд принадлежит иранцу Реза Алипуру (5,48 с).
23.11 / 12:03
общество гимн В Москве прозвучал гимн Украины
В Москве благодаря 28-летнего украинца Даниила Болдырева прозвучал Гимн Украины. Он стал лучшим и завоевал золото чемпионата Европы по скалолазанию в дисциплине скорость. Чемпионат проходил в Москве.
23.11 / 11:06
золото общество самит чемпионат Этот день войдет в историю: гимн Украины прогремел на всю Москву – невероятное видео
В Москве слушали гимн Украины, звучавший в честь победы украинского спортсмена на чемпионате Европы В столице России Москве был слышен гимн Украины, гордо и громко прозвучавший в честь победы украинца Даниила Болдырева на чемпионате Европы по скалолазанью. 28-летний спортсмен из Донбасса, где дос их продолжается вооруженное противостояние Украины и России, всего на несколько секунд опередил российского участника соревнований, заставив москвичей и представителей других стран слушать "Ще не вмерла Україна".
21.11 / 23:56
золото общество самит чемпионат Российские скалолазы завоевали четыре медали на чемпионате Европы
Сборная России по скалолазанию в первый день чемпионата Европы завоевала сразу четыре медали. В активе россиян одна золотая награда, две серебряные и одна бронза. Об этом сообщает ТАСС.
21.11 / 23:43
спорт общество чемпионат Российские скалолазы выиграли четыре медали в стартовый день ЧЕ
Сборная России по скалолазанию завоевала золотую, две серебряные и бронзовую награды в первый день чемпионата Европы, который проходит в московском Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой, передает ТАСС.В стартовый день спортсмены соревновались в скорости.У женщин весь пьедестал заняли российские спортсменки. Первой стала Екатерина Баращук, серебро завоевала  Елизавета Иванова, бронзовая награда на счету Юлии Каплиной.При этом Каплина в десятый раз обновила мировой рекорд в скорости.
06.10 / 05:42
золото общество Российский скалолаз Владислав Деулин завоевал золото чемпионата Европы
Российский скалолаз Владислав Деулин завоевал золотую медаль чемпионата Европы в Эдинбурге в соревнованиях на скорость. Спортсмену удалось опередить в финале представителя Украины, сообщает в субботу РИА «Новости».
06.10 / 01:33
золото Россиянин Владислав Деулин взял золото на ЧЕ по скалолазанию
На чемпионате Европы по скалолазанию в Эдинбурге победил спортсмен из России Владислав Деулин.