Давид Луис Рубен Невеш происшествия спорт закон Давид Луис Рубен Невеш

Давид Луис удалён за фол последней надежды в матче с «Вулверхэмптоном». Видео

В Вулверхэмптоне на стадионе «Молине» проходит стартовый матч 22-го тура английской Премьер-лиги «Вулверхэмптон Уондерерс» — «Арсенал».

После первого тайма счёт ничейный — 1:1.На третьей добавленной к первому тайму минуте хозяева провели быструю атаку по центру — нападающий Даниэл Поденсе сделал передачу в штрафную на нападающего Виллиан Жозе, который выходил один на один, но защитник «канониров» Давид Луис сзади сбил нападающего «волков», за что судья удалил Луиса и назначил пенальти в ворота гостей.

Полузащитник Рубен Невеш уверенно реализовал одиннадцатиметровый. Видео нарушения и удаления Давида Луиса «Вулверхэмптон» в 21 встрече набрал 23 очка и занимает 14-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2020/2021..