Цзян Жаньсинь: Последние новости

В Токио завершается четвертый день Олимпийских игр-2020. На турнире было разыграно 22 комплекта медалей в 16 видах спорта. У Беларуси все еще нет медалей.1.
Российские стрелки Сергей Каменский и Юлия Каримова завоевали бронзу Олимпийских игр в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров в миксте, передает «МИР 24».

Все новости дня

aif.ru
63%
537
Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро Игр в стрельбе из пистолета
Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов стали серебряными призёрами летних Олимпийских игр в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров в миксте.В финале россияне со счётом 14:16 уступили спортсменам из КНР Цзян Жаньсинь и Пан Вэй. Бронзовые награды завоевали Алёна Костевич и Олег Омельчук из Украины.Отметим, что стрельба из пневматического пистолета с десяти метров в миксте включена в олимпийскую программу в этом году.Ранее сообщалось, что российский пловец Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине, серебряную медаль получил россиянин Климент Колесников.На текущий момент в медальном зачёте лидирует сборная Соединённых Штатов.
aif.ru
56%
599
Бацарашкина завоевала для России первую золотую медаль на Олимпиаде в Токио
Россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую награду на летних Олимпийских играх в Токио в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, передает РИА Новости.В финале спортсменка заняла первое место с результатом 240,3 балла, тем самым установив олимпийский рекорд.Серебро завоевала представительница Болгарии Антоанета Костадинова (239,4 балла). Бронзовая медаль у китаянки Цзян Жаньсинь (218 баллов).Отметим, что золотая награда Бацарашкиной стала первой для российских спортсменов на Олимпиаде в Токио.Напомним, что днем ранее в Токио россиянка Анастасия Галашина также завоевала серебряную медаль в стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров.

Цзян Жаньсинь: популярность в городах

Цзян Жаньсинь: популярность в социальных сетях