Виталина Бацарашкина Россия Токио происшествия закон токен Виталина Бацарашкина Россия Токио
/ russian.rt.com

Судьи разрешили Бацарашкиной сделать повторный выстрел в финале ОИ в Токио из-за сбоя электроники

Судьи разрешили россиянке Виталине Бацарашкиной сделать повторный выстрел в финале турнира по стрельбе из пневматического пистолета на 10 м на Олимпийских играх в Токио из-за сбоя электронного оборудования.Об этом сообщается в Telegram-канале Олимпийского комитета России.Напомним, Бацаришкина завоевала первую золотую медаль для России на Олимпийских играх.Серебряную медаль выиграла болгарка Антоанета Костадинова.

Бронзовым призёром стала китаянка Цзян Жаньсинь. Ранее сообщалось, что Бацарашкина выиграла первое олимпийское золото в стрельбе с 2004 года..