Виталина Бацарашкина Артем Черноусов Климент Колесников Евгений Рылов Олег Омельчук Россия Китай США Украина Reuters стрельба токен Виталина Бацарашкина Артем Черноусов Климент Колесников Евгений Рылов Олег Омельчук Россия Китай США Украина Reuters
/ aif.ru

Бацарашкина и Черноусов завоевали серебро Игр в стрельбе из пистолета

Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов стали серебряными призёрами летних Олимпийских игр в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров в миксте.В финале россияне со счётом 14:16 уступили спортсменам из КНР Цзян Жаньсинь и Пан Вэй.

Бронзовые награды завоевали Алёна Костевич и Олег Омельчук из Украины.Отметим, что стрельба из пневматического пистолета с десяти метров в миксте включена в олимпийскую программу в этом году.Ранее сообщалось, что российский пловец Евгений Рылов стал олимпийским чемпионом в плавании на дистанции 100 метров на спине, серебряную медаль получил россиянин Климент Колесников.На текущий момент в медальном зачёте лидирует сборная Соединённых Штатов.