Дин Аверин Арина Аверин Илья Ковтун Россия Китай Украина Токио Япония золото общество чемпионат Дин Аверин Арина Аверин Илья Ковтун Россия Китай Украина Токио Япония
/ runews24.ru

Чжан Бохэн стал чемпионом мира в мужском многоборье

Китайский гимнаст Чжан Бохэн выиграл золотую медаль на чемпионате мира.В общей сумме представитель Китая набрал 87,981 балла.Второе место занял двукратный победитель Олимпиады в Токио Дайки Хасимото, который в сумме набрал 87,964 очка.Бронзу завоевал представитель Украины Илья Ковтун с суммой в 84,899 баллов.Читайте также: Первый в мире конструктор одежды Hooli запустил главный тренд осени – эффектные бомберы на любой вкус.

Россиянин Никита Игнатьев набрал 80,647 балла и занял лишь 17-е место.Ранее стало известно, что российские гимнастки Дина и Арина Аверины сменили личного тренера перед вылетом на чемпионат мира в Японию.