Брайан Кристанте - главные новости

27.09 / 14:17
спорт УЕФА эфир Борьба за первое место в группе — в видеообзоре матча Лиги наций между Венгрией и Италией
Вчера, 26 сентября, в Будапеште на стадионе «Пушкаш-Арена» состоялся матч 6-го тура Лиги наций УЕФА, в котором сборная Венгрии встречалась с командой Италии. Победу одержали гости со счётом 2:0.
21.11 / 15:47
скандал Збірна України На матчах Украины с Италией и Уэльсом работал один и тот же арбитр VAR
УЕФА снова назначил работать на поединок сборной Украины специалиста, прежде также допустившего ошибку, которая определила исход встречи. Скандал с неназначенным на Михаиле Мудрике пенальти в матче против сборной Италии продолжает обрастать новыми подробностями. Оказалось, что главным арбитром системы VAR в Леверкузене работал Хуан Мартинес Мунуэра.
20.11 / 11:10
футбол общество сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Сборная Италии огласила заявку на решающий матч против Украины в отборе на Евро-2024
В понедельник, 20 ноября, сборная Италии проведет поединок с Украиной в рамках квалификации на чемпионат Европы-2024.Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти огласил заявку на игру.Голкиперы: Джанлуиджи Доннарумма, Иван Проведель, Гильелмо Викарио.Защитники: Франческо Ачерби, Маттео Дармиан, Федерико Димарко, Алессандро Бонджорно, Джованни Ди Лоренцо, Федерико Гатти, Кристиано Бираги, Джанлука Манчини.Полузащитники: Николо Барелла, Давиде Фраттези, Джакомо Бонавентура, Брайан Кристанте, Жоржиньо, Федерико Кьеза, Стефан Эль-Шаарави, Маттео Политано, Николо Дзаньоло.Нападающие: Мойзе Кин, Джанлука Скамакка, Джакомо Распадори.В заявку на игру против Украины не попали Марко Карнесекки, Мануэль Лаццари, Андреа Камбьязо, Андреа Колпани и Доменико Берарди.Матч Украина — Италия начнется в 21:45 по киевскому времени.
11.11 / 07:31
футбол спорт общество чемпионат Одноклубник Зинченко и двое новичков: сборная Италии огласила состав на решающий матч с Украиной
Тренерский штаб сборной Италии по футболу,, обнародовал состав команды на решающие матчи квалификации чемпионата Европы против Северной Македонии (17 ноября в Риме) и (20 ноября в Леверкузене).
10.11 / 20:05
футбол общество сборная Италии ЕВРО-2024 сборная Украины Борьба за путевку на Евро-2024. Главный соперник сборной Украины объявил состав на решающие матчи отбора
Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти объявил заявку команды на заключительные матчи отбора Евро-2024. Спаллетти вызвал в национальную команду 29 футболистов.Защитник Ювентуса Андреа Камбьязо и полузащитник Монцы Андреа Кольпани впервые вызваны в основную команду страны.
02.07 / 16:04
происшествия СМИ спорт Здоровье и красота чемпионат Эль-Шаарави продлил контракт с Ромой
Рома и вингер Стефан Эль-Шаарави договорились о продлении контракта. Предыдущее соглашение 30-летнего игрока истекло 30 июня.
30.05 / 11:22
спорт Стала известна заявка сборной Италии на финал четырех Лиги наций
Роберто Манчини определился с составом на ближайшие матчи.
20.04 / 21:46
спорт google Рома в невероятном матче обыграла Фейеноорд и вышла в 1/2 финала Лиги Европы
Рома на своем поле разгромила Фейеноорд в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы — 4:1.
16.04 / 20:58
спорт чемпионат google Рома победила Удинезе в матче с двумя нереализованными пенальти
Рома обыграла Удинезе в домашнем матче 30-го тура чемпионата Италии — 3:0.
18.03 / 10:34
спорт Италия объявила состав на матчи отбора Евро-2024 с Англией и Мальтой
Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («ПСЖ»), Владимиро Фальконе («Лечче»), Алекс Мерет («Наполи»), Иван Проведель («Лацио»);Защитники: Франческо Ачерби, Маттео Дармиан, Федерико Димарко (все – «Интер»), Леонардо Бонуччи («Ювентус»), Алессандро Буонджорно («Торино»), Джованни Ди Лоренцо («Наполи»), Алессио Романьоли («Лацио»), Джорджо Скальвини («Аталанта»), ЛеонЛеонардо Спинаццола («Рома»), Рафаэл Толой («Аталанта»);Полузащитники: Николо Барелла («Интер»), Брайан Кристанте («Рома»), Давиде Фраттези («Сассуоло»), Жоржиньо («Арсенал»), Лоренцо Пеллегрини («Рома»), Маттео Пессина («Монца»), Сандро Тонали («Милан»), Марко Верратти («ПСЖ»);Нападающие: Доменико Берарди («Сассуоло»), Федерико Кьеза («Ювентус»), Деньян Ньонто («Лидс»), Винченцо Грифо («Фрайбург»), Симоне Пафунди («Удинезе»), Маттео Политано («Наполи»), Матео Ретеги («Тигре»), Джанлука Скамакка («Вест Хэм»).
15.08 / 08:37
футбол ФК Рома Моуринью поделился эмоциями от победы "Ромы" над "Салернитаной"
Футбол. Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью оценил победу своих подопечных в матче первого тура итальянской Серии А с "Салернитаной" (1:0)."Мне всё понравилось, я увидел команду, которая, может быть, и не забила столько голов, сколько должна была, но управляла ходом игры.
13.02 / 22:02
происшествия спорт «Рома» ушла от поражения в матче с «Сассуоло», забив на 94-й минуте
«Рома» сыграла вничью с «Сассуоло» в матче 25-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла в Реджо-нель-Эмилии на стадионе «Мапеи» и завершилась со счётом 2:2. В конце первого тайма Тэмми Абрахам вывел римскую команду вперёд, реализовав пенальти.
24.01 / 23:05
спорт чемпионат Марио Балотелли вызван в сборную Италии впервые с 2018 года
31-летний форвард турецкого «Адана Демирспор» Марио Балотелли возвращается в сборную Италии. Нынешний наставник итальянцев Роберто Манчини вызвал скандально известного форварда для подготовки к стыковым матчам отбора ЧМ-2022. Заявка сборной Италии: Вратари: Сальваторе Сиригу («Дженоа»),Марко Карнезекки («Кремонезе»), Алессио Краньо («Кальяри»), Алекс Мерет («Наполи»).
18.12 / 19:06
спорт чемпионат «Рома» добилась разромной победы над «Аталантой» в гостях, Миранчук вышел на замену
18 декабря на стадионе «Атлетти Адзурри» состоялся матч 18-го тура итальянской серии А между «Аталантой» и «Ромой». Победу праздновали футболисты гостей со счетом 4:1.У гостей мяч в собственные ворота срезал Брайан Кристанте на 45-й минуте.
22.11 / 00:52
Рома серия А Cтали известны стартовые составы на первый поединок Шевченко во главе Дженоа
Воскресный отрезок тринадцатого  тура чемпионата Италии закончится дебютным матчем Андрея Шевченко во главе генуэзского Дженоа против римской Ромы.
01.10 / 10:23
Рома Заря Лига конференций Кристанте: Мы могли бы добиться еще лучшего результата
Полузащитник Ромы Брайан Кристанте поделился эмоциями после матча второго тура группового раунда Лиги конференций против Зари.
14.09 / 18:22
спорт чемпионат 1000-й матч в карьере Моуриньо закончился победой «Ромы» над «Сассуоло»
В матче третьего тура чемпионата Италии «Рома» оказалась сильнее «Сассуоло».Встреча, прошедшая на стадионе "Олимпико" в Риме, завершилась победой хозяев со счетом 2:1.В составе победителей голами отметились Брайан Кристанте и Стефан Эль Шаарави. Причем второй мяч был забит в добавленное ко второму тайму время.
12.09 / 23:54
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Рома в компенсированное время вырвала победу над Сассуоло
Рома вырвала победу над Сассуоло в компенсированное время матча третьего тура Серии А.
12.09 / 23:52
происшествия спорт чемпионат «Рома» в 1000-м матче Моуринью вырвала победу у «Сассуоло». У Шомуродова — голевая
В матче 3-го тура итальянской Серии А «Рома» принимала «Сассуоло». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 2:1.
05.06 / 13:45
спорт Евро-2020 интересное Моуринью: сборная Италии стала лучше с Манчини, она всегда будет в топ-4
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью рассказал, что будет следить за сборной Италии на Евро-2020. Особенно португальскому специалисту будут интересны выступления футболистов римского клуба на турнире.
02.06 / 21:26
спорт Евро-2020 Сборная Италии назвала окончательную заявку на Евро-2020
Embed from Getty Images Тренерский штаб сборной Италии огласил заявку команды на предстоящий Евро-2020. Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Сальваторе Сиригу («Торино»), Алекс Мерет («Наполи»).
02.06 / 13:06
Евро-2020 пресс-служба Стал известен окончательный состав сборной Италии на Евро-2020
Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на пресс-службу национальной команды. Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Алекс Мерет («Наполи»), Сальваторе Сиригу («Торино»).
02.06 / 06:41
футбол чемпионат Евро-2020 Манчини огласил окончательную заявку сборной Италии на Евро-2020
Тренерский штаб сборной Италии во главе с Роберто Манчини назвал футболистов, которые поедут на предстоящий чемпионат Европы.В списке оказалось 26 игроков:Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Алекс Мерет («Наполи»), Сальваторе Сиригу («Торино»).Защитники: Франческо Ачерби, («Лацио»), Алессандро Бастони («Интер»), Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (оба — «Ювентус»), Джованни Ди Лоренцо («Наполи»), Эмерсон Палмьери («Челси», Англия), Алессандро Флоренци («ПСЖ», Франция), Леонардо Спинаццола («Рома»), Рафаэль Толой («Аталанта»).Полузащитники: Николо Барелла, («Интер»), Брайан Кристанте, Лоренцо Пеллегрини (оба — «Рома»), Жоржинью («Челси», Англия), Мануэль Локателли («Сассуоло»), Стефано Сенси («Интер»), Марко Верратти («ПСЖ», Франция).
30.05 / 21:31
евро чемпионат Объявлен состав сборной Италии для подготовки к Евро
Сборная Италии представила расширенный состав команды для подготовки к чемпионату Европы.Вратари: Джанлуиджи Доннарумма («Милан»), Сальваторе Сиригу («Торино»), Алекс Мерет («Наполи»).Защитники: Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (оба – «Ювентус»), Франческо Ачерби («Лацио»), Алессандро Бастони («Интер»), Джованни Ди Лоренцо («Наполи»), Эмерсон («Челси»), Алессандро Флоренци («ПСЖ»), Джанлука Манчини, Леонардо Спинаццола (оба – «Рома»), Рафаэл Толои («Аталанта»).
16.05 / 00:11
Рома лацио серия А Рома уверенно обыграла Лацио в Дерби столицы
Рома уверенно обыграла Лацио в домашнем Дерби столицы в рамках 37-го тура чемпионата Италии.
15.05 / 23:50
происшествия спорт чемпионат «Рома» обыграла «Лацио» в римском дерби, победный гол забил Мхитарян
В матче 37-го тура итальянской Серии А «Рома» переиграла «Лацио». Встреча проходила на стадионе «Олимпико» в Риме и завершилась со счётом 2:0. На 42-й минуте счёт открыл полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян.
07.05 / 14:03
спорт Кавани и Джеко включены в команду недели Лиги Европы
Союз европейских футбольных ассоциаций составил символическую сборную минувшей игровой недели Лиги Европы, в течение которой были сыграны ответные матчи полуфиналов турнира. Почти половина состава команды – игроки итальянской "Ромы", обыгравшей накануне "Манчестер Юнайтед".
07.05 / 08:50
Новости футбола Лига Европы Кавани и Кристанте — в числе претендентов на звание игрока недели в Лиге Европы
УЕФА назвал претендентов на звание игрока недели в Лиге Европы по итогам ответных матчей 1/2 финала.
07.05 / 00:34
спорт Проигрыш в Риме не помешал "Манчестер Юнайтед" стать финалистом Лиги Европы
В Риме завершился ответных полуфинальный матч Лиги Европы между местной "Ромой" и "Манчестер Юнайтед". Хозяева поля победили 3:2, но по сумме двух встреч в финал пробились манкунианцы.
06.05 / 23:57
происшествия спорт Дом и интерьер «Манчестер Юнайтед» проиграл «Роме», но все равно пробился в финал Лиги Европы
В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы «Рома» дома обыграла «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:2. Уругвайский форвард гостей Эдинсон Кавани открыл счет на 39-й минуте после передачи Фреда.После перерыва «Рома» вышла вперед 2:1.
06.05 / 23:56
Рома Манчестер Юнайтед Лига Европы Манчестер Юнайтед проиграл Роме, но вышел в финал Лиги Европы
Рома выиграла у Манчестер Юнайтед в ответном матче полуфинала Лиги Европы — 3:2. В первом матче Красные Дьяволы победили со счетом 6:2 и вышли в финал.
22.04 / 21:56
спорт чемпионат «Аталанта» Миранчука в гостях сыграла вничью с «Ромой»
В очередном матче 32-го тура чемпионата Италии «Рома» сыграла вничью с «Аталантой».
22.04 / 21:43
спорт «Рома» не смогла переиграть «Аталанту», Миранчук провел всю игру в запасе
На 26-й минуте счет в матче открыл украинский полузащитник гостей Руслан Малиновский. Это уже второй гол футболиста в последних двух матчах.После перерыва полузащитник «Аталанты» Робин Гозенс с интервалом в 17 минут заработал две желтые карточки и был удален с поля.На 75-й минуте Брайан Кристанте сравнял результат.В добавленное арбитром время защитник «волков» Роджер за минуту умудрился схватить два «горчичника» и уравнял составы.«Рома» набрала 55 очков и осталась на седьмом месте в турнирной таблице.
22.04 / 21:39
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Гол Малиновского не помог Аталанте обыграть Рому
Рома  и Аталанта сыграли вничью (1:1) в матче 32-го тура Серии А.
17.02 / 23:55
спорт конференция Джеко выйдет в стартовом составе в матче «Ромы» с «Брагой»
На пресс- конференции перед матчем 1/16 финала Лиги Европы между «Брагой» и «Ромой» главный тренер римского клуба Паулу Фонсека объявил, что нападающий Эдин Джеко выйдет в стартовом составе.«Джеко вернется в стартовый состав, но капитаном будет Брайан Кристанте», - приводит слова Фонсеки Football Italia.Напомним, что в январе между тренером и нападающим произошла ссора, в результате которой Джеко был отстранен от команды и выставлен на трансфер.
06.02 / 23:00
Ювентус Рома серия А Ювентус обыграл Рому в матче чемпионата Италии
Туринский Ювентус со счетом 2:0 обыграл римскую Рому в домашнем матче 21-го тура чемпионата Италии.
15.12 / 10:30
футбол Рома Футболист Ромы дисквалифицирован за богохульство
В рамках 12-го тура чемпионата Италии Рома на выезде крупно обыграла Болонью (5:1).
14.12 / 23:29
Рома Новости футбола Чемпионат Италии Хавбек Ромы Кристанте дисквалифицирован на одну игру за богохульство
Полузащитник Ромы Брайан Кристанте получил один матч дисквалификации после победы над Болоньей (5:1).